Прочие социальные темы
Существует ли пресловутое "иго иудейское",под которым существует РФ?
Это говорят те, кто и сам не прочь залесть на шею трудовому народу. Но пока не получается.
Существует в больном воображении люмпленов которым нужно искать виноватых в своих проблемах.
Наташа Синицына
Но ведь нефть,газ и другие природные ресурсы принадлежат людям с еврейскими фамилиями.Хотя должны принадлежать русскому народу.
Любому человеку тяжело жить, думая, что это он виноват в своих неприятностях. Гораздо легче найти причину извне.
Вот и ищут целые народы - кто иудейское иго, кто происки русских агентов влияния, кто злодейских террористов.
"Они" свой интерес соблюдают, но так говорить смешно и вредно.
Еще скажи что крепостное право были иудейским.
Чушь собачья.
Что только не придумают, чтобы оправдать собственный провал.
Придумал слабый человек себе '' Бабайку'' и думает, что решил все свои проблемы... .
От себя не убежишь, нечего перекладывать ответственность на чужого дядю.
Человеческая природа такова ) Если нет врага - надо его выдумать )
Ну, а евреи очень удобная мишень, почему бы свои провалы не свалить на них ))
ага, с 1917 года
вообще то западное иго европы+америки
Ха! А Вы посмотрите на фамилии и лица олигархов, которые правят Россией через своих ставленников!
Все ключевые посты в министерствах (как правило, начальники отделов и всяческие замы) заняты ими. Кто Лужков? Кто Фрадков? Кто Швыдкой? Посмотрите на Лаврова...
надо не искать виноватого, то есть проецирвать свои проблемы на окружение, а формировать свою самодостаточность.
скорее существует эго зависти и несамодостаточности
da,i ne tolko nasha strana