Прочие социальные темы
Почему службу в армии активнее всего обсуждают подростки которые там ещё не были? Причём ещё и поучают)))
Люди склонны обсуждать то, чего боятся.
А что обсуждать коли был..
от страха....
ну во первых они на 95% не видели самый правдивый фильм Чистилище!
во вторых что такое IPSC они не знают
в третьих только 0.3% занимаются стрелковыми видами спорта (и то за бабки родителей)
как типа здесь http:
//russianguns
.ru/forum
/index.php/
topic,68.0.html
А самое главное, кому хочется писать о том, как его избили в первые 3 дня, отняли джинсы, дали старый камуфляж и заставили стирать детским мылом чужие засранные трусы, по моему таких "откровенщиков" мало
во вторых что такое IPSC они не знают
как типа здесь http:
//russianguns
.ru/forum
/index.php/
topic,68.0.html
Сергей Агеев
Хорошо сказано, но тоже не служил, да?
этакая самоуверенность свойственна не только дрыщам. . ей страдают и в достаточно преклонном возрасте . я говорю о раздутом самомнении и речь не только о службе. . а вообще. эта категория советчиков, на мой взляд просто не получала ещё по загривку. . или получала мало . поэтому позволяют себе судить о том, в чём не смыслят .
О нет, активнее всего службу в армии обсуждают мамы подростков, которые не служили...
Сергей Агеев
Я про ответы говорю, мам тут не встречал.
Годами в СМИ по заказу формировался негативный образ Армии. Для поколения Пепси, неспособных защитить даже себя, а не то что своих родных-откос по причине недержания кала считается более престижным, чем придя в Войска показать кто ты есть на самом деле.
Потому что они все прошли через Вторую мировую, Афган, били вьетконговцев, и гонялись в Ираке за Садамом!
Насмотрелись сериал "Солдаты"
детишки развлекаются.
у нас в классе один такой был, корчил из себя крутого, говорил, что будет там "морды чистить"... потом по врачам бегал долго, как время пришло, косил, умник