Прочие социальные темы
А вот могли китайцы сами себя обмануть, продав мне часы "Вашерон" за 35 у.е.а они стоят 7 000 уе.
оплошали китайцы) Поздравляю вас с приобретеньицем.
Китайцы не ввозят швейцарские часы, так что спите спокойно, вы за все расплатились, а ходят подделки достаточно долго, лет 8-10.
Видишь: у китайцев есть и свой "Кашперовский"!-Установка заработала, ты веришь!
Одни у меня ходят с 2004 года, но полежав - встали, поменял батарею - пошли, и с одим приколом, - секундная стрелка прежде чем скакнуть, "думает" две секунды, т. е синкопа какая-то, ходят точно, другие -написано КАРТЬЕ, вообще безупречно молотят три года... Если ВЫ можете вытачить шестеренку, то и МЫ могем, и собрать эти шестерни в часы.. . то кокой патент нам нужен на шестеренки вообче или на часы так примерно и рассуждат китаёзы ,- это мы все стремимся реноме не потерять делая всё(видимая часть) по чеснаку, а им надо что б крутилось, а как там на них какой нить европиоид посмотрит, - косым поуй, - не хошь не бери Картье за $20
Так бы и сказал - хочу впарить часы.. . при чем тут китайцы?
а теб что не надо?
говорить
могут много...
могут! они иногда путают оригинал со своими поделками
Нет, они же не оригинал вам продали !!!
Тебя лоханули даже китайцы, они в переходе метро рублей 100-150 стоят.
Залкар Мансуров
Найди плять, в Москве такие часы за 150 рублей?
Я думаю их себестоимост очень низкая, китайцев цена продажи вполне устроила
ахахаха! Эти часы сломаются через 35 часов
Никогда и ни зачто
Они до того увеличили качество подделок, что уже сами не отличают, где оригинал, где нет, вполне могло и такое быть, что вам попались оригинальные :)

Молодец! Класные часы!
Могли. Я купил двадцать лет назад у китайцев часы Ориент с автоподзаводом за 20$, думал на год-два, а они до сих пор идут секунда в секунду, и ни разу не чистились и не смазывались, что говорит о идеальной герметике корпуса и отличном механизме.
Это значит, что на самом деле эти часы у них с верстака стоят 0,35 у. е.
А чё так дорого? Я в России гонконгский псевдовашерон за 900 рэ купил год назад (точнее, обменялись по бартеру со знакомым часовщиком, так бы сто лет не нужны были) До сих пор ходят, единственное нарекание - автоподзавод глючный.
Залкар Мансуров
Хорошая подделка, большой корпус, оригинальный браслет.Вообще хорошие подделки котлов в Китае стоят от 70 долларов.
Скорее всего, это просто качественная подделка
Нет, подделка! Китайци умный цуко.
Есть одно, но у китайцев много подделок. На каждую вещь сделаную в китае приходиться три подделки. Молодцы ребята и думать не очень то надо, дешёвый труд и + три копии от оригинала.
подделка конечно, Китайцы не станут дарить тебе такой подарок, а любые защиты всегда можно сломать =)
хороший китаец, хорошо и подделает!
кто этих китайцев ускоглазых поймут то?
они могли и всё чё угодно продать. СУТЬ ТО В ТОМ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ!!
у китайцев нет таких товаров с такой стоимостью!!
Могли продать и настоящие, может быть они от улики избавились. Мошенников и в Китае хватает.
китайские товары-гамно
нет сто пудово часы подделка, сам же пишешь КИТАЙЦЫ