Прочие социальные темы

Зачем депутатам зарплата в 300 000 р. если они утверждают что можно прожить на 7 000 р.?

Детский вопрос, давно решённый:
- Вы довольно пошлый человек, - возражал Бендер, - вы любите деньги больше, чем надо. - А вы не любите денег? - взвыл Ипполит Матвеевич голосом флейты. - Не люблю. - Зачем же вам шестьдесят тысяч? - Из принципа!
Evgenii Ilyushin-Karasev
Лучший ответ
Затем что они путают жизнь с выживанием... Платят этим паразитам из бюджета огромные зарплаты, а потом заявляют что пенсионерам пенсии платить нечем.
почему все соглашаются работать за 15 тыс руб,
если считают, что на них прожить невозможно?
новую методичку рагулям прислали)
слуги потомушто (
Юля Чекалова
Они люди подневольные, что им прикажут, то и говорят
потому что ты раб, а они нет
800т. р - сейчас вроде.
Илья Иванов
Это им Божье испытание на ...
Затем, чтобы они могли утверждать, что прожить можно на 7000 рублей.
Вот ты за зарплату 7000 рублей не сможешь же это утверждать.
А кто утверждает?
Зависть нехорошее чувство. А как работать депутатом, так все сразу в кусты :)
Eyup Acıktepe
думаю в ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен на заседании
Депутатов ДАВНО ПОРА РАССТРЕЛЯТЬ! Практически всех .

Ни один крупный капитал не был получен честным путем.
К. Маркс
Вы отстали - у них сейчас зарплата гораздо выше
Виктор Волков
Депутаты должны выглядеть достойно перед богатыми иностранцами, которые инвестируют в Вашу страну огромные деньги, млрд долларов. Вашу страну не будут уважать и вообще завоюют, если депутаты будут беднее крыс с дыркой в носке.
На что могут понадобиться расходы, это: индивидуальные тренинги (обучение), дорогая одежда, аренда бронемашины, личная безопасность и безопасность всей семьи - охранники, частная закрытая школа детей, чтобы тех не взяли в заложники, и всем дай-дай и всё для Вас в 3-дорого, потому что Вы депутат, прямо перед Вами в магазине будут переворачивать ценники, лол)
Депутаты люди -творчество
как у нас выживают мед работники учителя да простые работяги пенсионеры они думают что на 7 тысяч можно выжить