Прочие социальные темы
Как случилось, что в "хвашисткой" Украине более 600 русскоязычных школ и почти 300 000 там учеников? -
//112.ua/obshchestvo/ot-luganska-do-lvova-gde-v-shkolah-ukrainy-prepodayut-na-russkom-yazyke-430157.html

украина нормальная европейская страна выбравшая свободу
Так там украинский не все знают.
Кирилл Диянков
-сказал, как пернул !
Русских или русскоговорящих там больше в разы.
Во-первых территории, отданные Украине (Крым и от Харькова до Одессы) - это часть российской империи. подаренная коммунистами Украине.
Но и Киев. средняя часть Украины всегда говорила на русском. Там десятки миллионов говорят по русски. Тем более странным является такое МАЛОЕ количество русских школ и попытку урезать хождение русского языка в 2014 году. С чего и начался донбасский майдан
Засланцев готовят.
Кирилл Диянков
- параноик?
Про Луганскую обл и Донецкую перечёркивай, там с этими республиками ни чего теперь не понятно.
Кирилл Диянков
дык там 40% населения осталось, ср. возрастом 54 года..
96 процентов украинцев - русские... остальные 4 процента хохлы
изначально Украина русскоязычной была. Украинцы думают на русском языке. Украинский насаждают десятилетиями. Дурить то людей легче. Пойдёшь по инстанциям и так мало что знаешь. А тебе ещё и на мове. У нас была украиномовна школа. Порой учителя не выдерживали и говорили неучам :Говори уже на русском, может что то можно будет понять из сказанного тобой.
Кирилл Диянков
"изначально Украина русскоязычной была." ???
вот такие мы хвашисты... а в нехвашистской РФ есть школы украинские?
Кирилл Диянков
ни. тильки жидо-вские
Вы будите Путину задавать вопрос:" Зачем хотят поднять пенсионный возраст, ведь люди этого не хотят!"?
Люди умирают раньше дожития до 80 лет, на которые рассчитана пенсия в ПФР, деньги умерших оседают в пенсионном фонде. Денег в ПФР полно, а тебе врут, что их там нет, тебя за дурака считают МедвеПуты.
Кирилл Диянков
Вася, пенсия в $150 ..,это не пенсия, а хохма!
Пособие неимущим ( нищим) в " пендосии" $ 750