Прочие социальные темы
Правительство сказало, что на 8.05.20. в России более 189 000 заражённых, а Собянин, что в Москве 300 000 чел. Это как?
Собянин последнее время пургу гонит, путается в цифрах, похоже не владеет ситуацией
Все верно, в Москве не менее этой цифры, везде корона.
Армянское радио отвечает:
Нам бы ваши заботы - других больных подсчитывать
О себе волнуйтесь и праздник празднуйте
Sveta Kalinina
Евгений Никишин, так мэр сказал и дома в масках ходить, а я человек законопослушный. Теперь особо не попразднуешь - лишний раз ни выпить, ни закусить в маске, вдруг вирус залетит.
Не прикидывайтесь, он популярно обьяснил откуда эти цыфры.
Sveta Kalinina
Артур Зарембо, вам хорошо, вы память 7 лет восстанавливали, а мы тут на передовой за вас отбиваемся. Кстати, вы теперь знаете, что такое беспредел? А то вопросец такой 11 лет назад задавали. Чувствуется по ответу, что так и не выяснили.
У остальных найдены антитела, они уже переболели раньше когда все думали что ковид только в европе и на своих больных все плевали
Sveta Kalinina
Господяяя, хоть один умный нашёлся. И то правда, ентот вирус, говорять вирусологи, сидел в нас ещё с прошлого веку.
Он теперь и доктор
у кого то с арифметикой плохо это факт, а они нам суки запрещают в носу ковырятся
Нигде не написано правдивых цифр статистики
У него видимо паника скоро снимут как не справившегося
собянин панику сеет, хочет чтобы маски лучше раскупали
Воровство, грабёж и обман. Это черень гестапо-полицаевская, среди них нет людей.
189 тыс. - это реально подтверждённых с помощью тестирования заражённых, а 300 тыс. - это предполагаемая цифра заражённых, полученная с помощью математической модели
Собянин прав
Собянин в Москве выключил в жилых домах отопление, он вообще то прогноз погоды смотрит? В Москве обещают существенное похолодание. Или ему пох на людей?
Sveta Kalinina
Как же ему разорваться? И корона, и плитка всё выковыривается, еле успевает менять, сердешный.
Жаль, что многие из них не доживут до расстрела...
Сабянин шугает людей, вы кому верите)
Сегодня 300к заражений, потом чипирование от вируса, а вы от страха вколите аж 2 дозы и заплатите за каждую по 10к)
Наверно там, где ты пару слов забыл из речи Бардюрыча убрать
Собянин сказал про еще не выявленных, чисто теоретический расчет, что же вы такие тугие все. Вы чем читаете, слушаете, думаете, каким местом?