Прочие социальные темы
Почему численность армии РФ 300 000,а Янки 197 000 042?
Просто опечатка.
197 миллионов! ! Они новорожденных сразу к армии приписывают и памперсы камуфлированные дарят. а на годовщину-м16. А наши 18-летние недоноски под мамкины юбки от армии прячутся
Вы вводите людей в заблуждение. Это намеренно? Для чего?
Или у Вас проблемы с арифметикой?
Численность армии (действующих войск) в США - 1 426 713 человек,
России - 1 037 000 человек
Или у Вас проблемы с арифметикой?
России - 1 037 000 человек
Валентин Дашкун
Иди к телеку минут на 20...Тогда вообще узнаешь что Мы-самая лучшая страна в мире,и по качеству жизни мы не уступаем африканским странам!XD
Ну ты загнул. В Америке столько взрослого населения нет.
Валентин Дашкун
Население США составляет 394 000 000.
Всё взрослое население США in the Army now? Уберите пару ноликов и Вы тогда получите истинное положение дел с численностью всех видов вооружённых сил США – Национальной гвардии, Сухопутных Сил, ВМС, ВВС и Морской пехоты.
В отношении Вооружённых Сил России Вы привели численность сухопутных сил, без РВСН, ВТА, ВДВ, ВВС и ВМФ. Ко всей этой когорте нужно добавить совсем немалочисленные Внутренние Войска.
Тогда соотношение будет искомым соотношением численности людей с ружьём в России и в США как 1 к 2.
В России армия для подавления беспорядков
Валентин Дашкун
И сама их наводит,да?
гон какой-то. . пурга сплошная. .
по данным Википедии как раз:
Армия США - 1 097 050 чел
Армия России - 1 000 000 чел
пусть это и оф. данные - но в принципе соотношение где-то близко - Россия самая военизированная страна
по данным Википедии как раз:
Армия США - 1 097 050 чел
Армия России - 1 000 000 чел
Население США - 300 млн. Но всё равно загнул. Миллион и там и у нас.
Валентин Дашкун
Последнее выступление Министра обороны смотрел?Так вот у нас ровно 300 000 человек.
апатамушта у нас есть секретное оружие! - стройбат!! ! каждый солдат стройбата заменяет девять спецназовцев
В США проживает 320 млн, ты больше половину в армию отправил. Ну ты даешь-))))))))))))))
Валентин Дашкун
ГЫГЫ Так и есть....
Каждый второй житель страны солдат! Это слишком круто даже для Америки.
Валентин Дашкун
Википедия
Дан каганату такой приказ от самих янки...
197 000 042 - это ты всех мужчин всех трех Америк мобилизовал в армию США?
Валентин Дашкун
Of course, whore
197 лямов ты что шутишь? Это может с резервистами? Хотя нет у них населения тока 300 лямов
Валентин Дашкун
Население США составляет 394 000 000
потому что у янок флот гамно
Валентин Дашкун
Янка?Это хто?Соотношение их морского флота на наш: 20:1