Прочие социальные темы

Почему государство не может предоставить мне бесплатно участок земли с домом комнаты на 3?

Я -русский,мимею право жить достойно,не мыкаясь по съемным квартирам?
А не надо было разваливать СССР Участок вам бы дали под застройку а вот на квартиру постояли бы в очереди и получили Мои родители за 6 лет получили 2 к квартиру А вот я жила с мужем и при рождении сына стали на расширение в Минске и через 7 лет поменяли нашу однок. на 2 комн. И все бесплатно
Сергей Маховский
Лучший ответ
Ольга Аброскина Я не разваливал-развалило политбюро.
А на холодное пиво Вы уже, значит, и не претендуете. Похвально.
Ольга Аброскина Холодное пиво = генетическое оружие против русских
))) Даже ямы двухметровой глубины у нас бесплатно не дадут, а тут ..."... комнатына 3..."....)))
Татьяна Душина
Как ты просто захотел. А кто будет кормить несметные полчища дармоедов-чиновников?
Арика Кранива
Вы неверно себе представляете роль государства.
Если бы Вы учились в школе, Вы бы знали, что государство есть инструмент подавления в лице армии, милиции, тюрем и прочих чиновников.
То, что ты русский - очень заметно! ))))) Только русские искренне считают, что дома им должны давать. Остальные давно уже знают, что обычно люди их строят на заработанные деньги....
Ольга Аброскина Да,и русских более 80% в РФ.Нефть,газ продают за границу-на прибыль могут строить дешевое жилье для большинства
Ты, типа, особенный какой-то, да?
Наше государство всем только кукишь может бесплатно предоставить.
Так что спустись уже с небес на землю. Добро пожаловать в реальный мир...
Ylij Kruteva
Бесплатно только участок. . на кладбище.
трехкомнатные дома кончились, остались пяти и восьмикомнатные, пишите заявление ))
titomas
вы просто не искали, например в новгородской обл. этак километров 100 за новгород целые деревни пустуют с участками какими хочешь)))
Ольга Аброскина Ну и как можно приехать и взять любой дом?И желательно без "черных" соседей.Чтобы вокруг одни славяне были...
Оно может, но не хочет. Вот станешь депутатом, тогда можно и приступать...
Ольга
ну почему не может-может. но не хочет. так же как многим другим.
Антон Бугаев
ты живешь не в том государстве БЕГИ!!!!