Прочие социальные темы
Вы часто вмешиваетесь в естественный ход вещей?=)
Есть такая притча о свободе Воли, все ее знают, но мало кто понимает.. . Она есть во практически во всех народностях, она о двух лягушках попавших в емкости со сметаной, так уж сложилось, что выбраться от туда нереально, и естественно, что делать обе лягушки не знают, и тогда встает выбор, либо спокойно и без боли умереть либо делать бесполезное изнуряющие и доводящие до отчаения дело, болтать ногами.. . Как все мы знаем исход довольно печален для одной, и счастлив для другой.. . Но суть то заключаеться в том, что обе лягушки по своему правы, ведь решения проблемы и хоть какова то шанса на спасения не было.. . ..
Николай Галимов
Нашла же я, где категорически не согласна. и надо же, с моими любимыми лягушками. Шанс есть всегда. Для меня - это императив. И даже лягушка об этом знала.=)))))
да нет стараюсь поменьше
Часто
Каждый раз, когда говорю не то, что думаю))
А нафиг надо?
Вмешиваюсь- это и есть естественный ход вещей.
Естественно это естественно вмешиваться в естественный ход
Постоянно,
Иду по улице, вижу женщина красивая. Мне бы, согласно естественному ходу вещей, броситься на неё, да вдуть хорошенько. А я - нет, иду себе дальше.
Это моя профессия:)
Приходится.... особенно в семье.
Например Какой?
Что то типа из ряда рос цветочек а я пришел и сорвал или как?
Если они, конечно, ходят, то вмешиваюсь. :)))
смотря что вы пдразумеваете по естественным ходом, на мой взгляд вся наша жизнь перековеркана и каждый ее творит как хочет))
ещё бы понять что такое естественный ход вещей и где он)
о, дааа) )
они сами не рады, что я это делаю)
бывает иногда