Прочие социальные темы

Вы часто делаете для себя небольшие приятные вещи (а большие)?=)))

Размер не имеет значения, было бы приятно...)))
Дима Лыжин
Лучший ответ
Конечно, мне их еще и муж делает.
Частенько. А большие - редко.
стараюсь: -)))
а большие - это когда приятность от маленькой вещи неожиданно больше, чем ожидала: -)))
Namiq Aliyev
Хе... Я мастер неприятности находить на свои полушария, а их отсутствие уже само по себе приятная вещь: -)
Максим М
Никак не могу обучиться этому искусству..))
Bayram Jumayev
Зачем?
Часто. Помаленьку. Вот сёдни ни с того, ни с сего приобрела себе карандашик новый для бровей. Ну захотелось вот! И нужды-то особой не было.. . Или там возьму и мороженко куплю, порадуюсь. Таких пустячков много, из них жизнь складывается. Вот приятельницу с днюшкой поздравила душевно, подарочек опять же ей купила.. . Опять приятно.
А большие.. . И не соображу даже. В кино вот сходили в кои-то веки позавчера.. . Кинотеатр- он ведь большой?)))
очень часто, как только могу себе позволить. Себя любить надо
когда денег много. хожу по магазинам
Да бывает иногда, что нибудь для себя любимой изобрести
Часто:) , а большие - реже.
большие приятные вещи изредка делает муж, а небольшие-когда деньги есть
Вадим Расулем
вы представляете практически нет
все для детей
но я получаю удовольствие когда они радуются за приятные вещи которые я делаю для них
Ир
Ирина
Обязательно! Вся наша деятельность направлена на свою выгоду! Балую себя вкусненьким. Походами в кино, в бильярд. Мартини с битвой экстрасенсов. Каждый отпуск куда-нибудь езжу...