Прочие социальные темы
А Вы часто делаете, то что не любите???
Не часто, но делаю. Подбираю себе мотивацию хорошую и стараюсь отстреляться быстрее.
Постоянно. Не люблю готовить, убирать дом, мыть посуду, а куда денешься
Не часто, но приходится. Например бреюсь или хожу на "планёрки". Иногда приходится перекусывать в фаст-фуде (полный кошмар)..
делаем то что надо однако
каждый день.. . не люблю мыть посуду, а приходится... сын-лентяй..
Хотелось бы ещё чаще это делать...
Что не люблю-того не делаю. Всё должно быть в жизни в кайф, в противном случае это уже не жизнь, а мученье. Если вылазит слово "надо", то стараюсь это "надо" полюбить. Если любви не получается, то и не надо. Короче так: всё должно быть у человека в гармонии, в виде этакого баланса хорошего ("люблю") и плохого ("надо") и если тот баланс перевешивает в сторону плохого, то человек жить начинает как бы на износ, как двигатель без масла-в любой момент заклинит его в той или иной форме человеческого "заклинивания".
Раз в неделю... Я ненавижу пылесос!))))
Делаю... потому, что себя потом за это очень хвалю и люблю...)))
Нет, никогда не делаю с теми, кого не люблю.
Постоянно: приходится выполнять все работы по дому и готовить ((( Но особенно не люблю мыть окна и не мою)
Да я только и делаю, что делаю то, что не хочу делать.
Увы да, но я говорю себе волшебное слово НАДО! и делаю (полы протереть, постирать и т. д. и т. п. ) )))
Да нет вроде, я часто не делаю то, что люблю. Как-то так получается.
Я-то всё люблю, а вот оно меня не всегда))
Да.. . На работе. . Не хочу по телефону разговаривать с кем попало.
Да, не люблю чистить картофель, а приходится, но если прошу супруга, он всегда помогает.
Стараюсь Избегать Этого-Не Часто)))
Бывает-но, делаю. Не вся жизнь состоит из цветочков.
То что не люблю делать, воспринимаю как прелюдию к тому, что люблю делать.
Вообще не делаю, а если надо, то сначала начинаю любить, а потом делаю