Прочие социальные темы

Вчера мой дедушка заявил всем что наверное пойдет на компютерные курсы

учиться...Ему 69 лет...Вот зачем это ему???Зачем ему вооще интернет нужен в таком возрасте ???
Что такое 69 лет? А вы думаете, что в 69, кроме телевизора, еды и туалета людям больше ничего не надо и не полагается? Вполне нормальное решение дедушки, новые увлечения и новая информация упражняет мозг, что в свою очередь продлевает интеллектуальное здоровье. Вы в свою очередь, могли бы проявить инциативу и помочь дедушке на ранних этапах изучения новой стихии: технологии.

Интернет может быть полезен и интересен в любом возрасте. Если у некоторых интернет ограничивается чатами, играми, музыкой и аватарками, это не значит, что это предел возможностей интернета.

Так что, радуйтесь, что ваш дед не сидит на лавке с мужиками, а пытается идти в ногу со временем.

Удачи! Привет деду!
Ольга Осина
Лучший ответ
Прынцесса...нет...королевишна Ника ок.передам...учить его небуду..пусть идет на курсы...а потом покажу ему этот сайт..(может быть )
на фига на курсы? Я самостоятельно натаскался, а то ещё и деньги платить.. . Винда - оболочка домохозяйки.
Ему 69, а не 105. По первой недавно бабулек показывали, им всем за 80, так они тоже учатся. И обучает их такая же бабуля, которая чуть раньше них научилась.
А Интернет ему затем же, зачем и тебе. Молодец дед! А то помрет, так и не научившись в нет выходить! Респект и уважуха!
Доживешь до его лет, узнаешь ...
Ертай Жиенбаев
Я тут недавно шел за двумя старушками и тихо шизел от их разговора - сначала они обсуждали сотовые телефоны а потом трындели про компьютеры да так грамотно....
Правильно дедушка делает. Ему ещё жить и жить, а с компьютером жить веселее. ))
В@
Венера @
Венера @ МАРИ, когда я знакомлюсь в инете со своими ровесницами (а мне 57 скоро), то все они пишут: какое счастье, что мы дожили до этого, как интересно стало жить! и что бы мы делали без интернета! ))
Успехов вашему дедушке!
Молодец дедуля.
Прынцесса...нет...королевишна Ника это интересно за че?че я сделала то?
Моей бабушке 79 и она уже несколько лет интернетом пользуется - разговаривает по скайпу с родственниками и подружками в других странах, качает фильмы с торрента, читает все подряд.. . только пришлось ей поставить программку родительского контроля, чтобы она не испугалась порнухи.. . а вот деду лень - она ему вслух все читает
Олюська Ольчик
Уважаю!
Вера Родионова
Ну, и поддержи деда! Учиться никогда не поздно.
а ты думаешь если ему 69 то всё????типа в могилу???? молодец дед хвалю его дай бог ему здоровья
Молодец ваш дедушка! Честь и хвала ему! Как это зачем ему? Ну и что, что ему 69 лет? Он что, уже умер? У него что, нет никаких интересов? Ведь это лучше, чем пить горькую.... Вы должны радоваться, что у вас такой дедушка и помогать ему в его начинаниях!
Вы знаете, Мари, все в жизни возвращается.... И когда нибудь от своих внуков вы услышите те же высказывания, какие сейчас вылетели из ваших уст! МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНА!!!!
Саня Шайтанов
В любви все возрасты проворны. Правильно и делает.
Молодец он) действительно уважаю, идет в ногу со временем)
дедушка тоже человек
ха молодец дедок поддерживаю
Анастасия :)
А что трудно самой догадатся ? )))) Достала ты его этой железякой, вот и решил дед с нуба в хакера податся ))
Прынцесса...нет...королевишна Ника ни че я его не достала..он вооще живет не с нами.. в другом микрорайоне....он и незнает что я в инете сижу или нет...
молодчик)))))
Не пускай, сама его научишь. Раз есть желание - ещё не отсырел порох в пороховнице.
Не зарастать же ему плесенью.
Enver Izmalov
ЗАЧЕМ?? ? Да, вообще, вся жизнь ЗАЧЕМ? Чем бы дитя природы не тешилось, лишь бы не плакало
В лесу дерево хоть 70 лет простоит хилым подростком, пока не получит достаточно света. Так и человек хоть 70 лет может пребывать в неполноценности, и не по своей вине.