Слушала всю жизнь, а слушалась только в детстве... Ситуацию не исправить... А прислушиваются уже ко мне: )
И тоже слушают, слушают, а делают по-своему ;)Над ситуацией работаем!)))
Прочие социальные темы
А вы маму до скольки лет слушали?:)
Nina Verbovay
Удачи!=)))
Лет до 15, слушал и слушался.. .
Потом, просто слушал.. .
Теперь, опять - слушаюсь.. . Но слушать - сложнее... ((
Потом, просто слушал.. .
до 20 лет пока замуж не вышла без е согласия
Nina Verbovay
Это помешало Вам? Отсутствие её согласия?
до 18 лет.
Мне 56. До сих пор слушаю.
лет до 5)))
Я и сейчас её слушаю, если дело говорит.. . как, впрочем, и она меня: -))))
Слушаю и слушаюсь) . Это единственный человек в мире,
которым движет бескорыстие и истиная любовь).
лет ло 12 ---потом перестала и все свои проблемы всегда решала сама.. ещё и ей давала советы по жизни
Большинство родителей это естественный тормоз и предохранитель. Сумел преодолеть из мнение и выработать свое- лети сокол ясный в жизнь. Не сумел- сиди на заднице, не рыпайся и слушай, слушай.. . кстати слушать надо всегда. а поступать от обратного.
Nina Verbovay
А что у Вас в руках(на аватаре) - мозг?
и сейчас слушаю и потом тоже
До 35, о чём очень жалею.
Слушал лет до 16, теперь она меня слушает.
до 50 лет. потом ее не стало, очень жаль....
До 8 класса.
Я её до сих пор слушаю, но делаю как решу сам.
мне 30 и чем я старше тем больше ее слушаю )
слушать надо всегда, только делать можно и по-своему
что значит "слушали"? К советам прислушиваюсь до сих пор - мамы, как правило, мудрее нас...
мне 25 и я до сих пор прислушиваюсь к ее словам и советам.
Всегда слышу....
Мама-это самое святое, что есть на свете, самое вечное, вот уж кто тебе точно никогда не пожелает плохого и не предаст! С мамой и в 60 надо считаться!