Тем множество.. . Религия, политика, национальность.. . Да, хоть.. . живопись - было бы желание.. .
Темы - лишь, поле сражения.. . Интереснее - мотивы.. .
Вот, говорят - ЛО.. . Похоже, но с точностью - до.. . наоборот... )
Ведь, для получения ЛО - нужно, как минимум - быть услышанным и понятым.. . Если, он - самоцель - впору - изучать ЛК спросившего, его образ мыслей, стиль, предпочтения.. . И отвечать, с учетом.. .
И в комментах скандалить негоже - сегодня нахамил, а завтра.. . тебе, возможно, к этому же человеку - в вопрос.. . Нет, друзья - нужно быть "белыми и пушистыми"...
Мне кажется, ЛО - это, как раз, то - что легко приносится в жертву, ради более важного.. .
Ради чего ?..Внимания !..Любые средства, ради привлечения внимания к своей персоне.. . Нужно язвить ?..Будем !..Хамить и задирать, всех подряд ?..Без проблем.. .
Кто-то - про кого-то мне сказал, на днях - это не хамство, это - эпатаж... И смешно и грустно.. . В свое время, Сальвадор Дали, пригласив гостей, въехал в зал на коне.. . голым.. . Об этом пишут и помнят.. . Но - то, Дали.. . Когда этот номер пытается повторить некто Пупкин, из местных - выглядит это.. . странно.. . И это - еще, не худший вариант.. . )
Хамят, в основном неудачники.. . Это - аксиома.. . Приходит человек, начинает спрашивать-отвечать.. . Плохо ли - хорошо ли.. . Важно, что у него внутри.. . Дотягивает ли он до самим собой установленной планки.. .
Поэтому, часто - разборки и хамство позволяют себе совсем неглупые, на первый взгляд, люди.. .
Я обобщу, в конце.. . Темы - строго индивидуальны.. . Они - у каждого, свои.. . И выбираются - вот, по каким критериям.. .
- Человек считает себя недооцененным спецом, именно в данной области.. .
- Конкретно, в этой теме - хам был кем-то обижен и уязвлен.. .
- Тема, изначально, злободневна и.. . пожароопасна.. . То есть, дает "простор для творчества"...
И последнее.. . Универсальным стимулом для всех категорий забияк является гормональный фон и внимание / невнимание противоположного (как правило) пола.. .
Отсюда и перебрасываются шаткие мостки - в политику, фотографию и прочие кройки и шитье... )
Увы.. .
Прочие социальные темы
Какие темы на Ответах вызывают самые бурные споры и злобствования в каментах?? ))
Правописание и олбанский! Т. Ф. =))
Сексуальные. Стоит ли обсуждать прилюдно свои проблемы?
Вы за Батьку спросите и всё услышите.... здесь столько сторонников Лукашенко, что лидер Северной Кореи отдыхает....
У Российских "ответов" две беды- Еврейский и Украинский вопросы.
Националистические, конечно. Но, в основном высказанные как прямое оскорбление кому-то. Заметьте- оскорбляемые, как правило, не реагируют. Ну мало ли идиотов на свете, обращать внимание на каждого злобствующего дегенерата- так сам таким же дегенератом станешь. А вот коменты, - тут, в основном, злобствуют прихвостни... Прихвостни и шестёрки ПО ЖИЗНИ. Они видят какую-то общую тенденцию. ну и начинают демонстрировать своё "одобрям-ссс". Вроде как "И я КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ". Ну, например, кто-то нападает на гастрабайтеров, - "чурки,... заполонили, гнать в шею.. . Комментирующие отвечают так, будто тут, на ответах, сидят исключительно ПАТРИЦИИ. Презирающие рабов, но, увы, обходиться без них не могут, ну вот и терпят. Ну прямо Римские сенаторы. На деле, предложи им самый что ни на есть "чурковый чурка работу, за пару тысяч баксов ( кстати и любой приехавший владелец предприятия- тоже гастарбайтер ( гость приехавший работать, дословно), так поскачут. И этот приезжий, сразу станет "Боссом, Шефом...
Тема от фантазии и кругозора комментаторов - причина Здесь по-любому ЛО ...)
Дети малые в песочнице ))
Ради ЛО на пузе поползут )) И обхамят сквозь нытье))
Дети малые в песочнице ))
Виктор Поляков
))) ...я ,канеш,сильно сорри - но если я дам Вам ЛО за Ваш ответ в моём вопросе - это значит,что Вы немедленно помчитесь мстить и хамить мне в комментах?...
Виктор Поляков
)))) прИворот )))))))
))) ...желаете поучаствовать ...в баталиях?...)))
темы про москвичей, евреев и аборты.
националистические
СССР, Сталин, гражданский брак, аборт, Лукашенко, олигархи, вес женщин, религия, нация...
провакационные в любой теме
Да по разному.. бывает как сцепятся не из за чего.. у всех разные мнения.. и часто не совпадают..:)
Религиозные и общественные, по-моему
Неважно какие, главное - написанные великим матерным языком...
Религия, дети ну и манга с аниме :)
Национальные.