Прочие социальные темы

При споре с женщиной,самый сильный аргумент-это молчание?

Ну да!! ! И женщине приятно, что ее слушают... и мужчина при своем мнении остается...
Наталья Мокиенко
Лучший ответ
Железный аргумент, смотри как завелись некоторые...: -)))
Руслан Мороз
Умница, Рауф! Все правильно понимаете!
Georgiy Zadorozhnikov
смотря какая женщина и тема спора, я с удовольствием приму разумные аргументы оппонента
Камшат Kasimkyzi
Эмансипация пришла на Восток? И женщины там спорят?
Леонид Осипов
молчание это игнорирование.. отношение как к пустому месту... но есть случаи когда хорошо бы вместе помолчать.
Если не "самый сильный", то "мудрый самый" - это факт!
Natasha_Igonina2009
Ой . Вы поставили меня в тупик. Даже не знаю, никогда с таким не сталкивалась.
молчание-золото (если бы за молчание платили золотом то небыло бы и споров, и не нужны были бы аргументы)...
ну это только если сказать нечего
хотя у вас, восточных мужчин, принято таким образом унижать женщин, хотя, на самом деле, вы так себя унижаете
Сонечка Хd
Евгений Догадин Вы считаете,что молчание-это унижение?
Ну смотря какая женщина: если адекватная - то лучший аргумент - это разумное обоснование своего мнения, а если неадекватная, то я Вам просто сочувствую) ) А вообще, лучший аргумент - ласка. Женщины - существа нежные: почешите её за ушком, скажите, что она умница, любимая, единственная))) ) Такими действиями Вы гораздо быстрее добьётесь успеха.
Эла Иванова
При споре с женщиной самый главный аргумент-это согласие))))))))))))
Михаил Крупин
Только усугубишь ситуацию
Ну теоретически мужчины вроде бы так предполагают, а вот практически - ни одного не встречала, кто бы смог умолчать в споре с женщиной - как бабы базарные, все хотят, чтоб последнее слово за ним, МУДРЫМ, осталось. Я обычно первая замолкаю.)))