Прочие социальные темы

Хамство и мат в споре для некоторых- это последний аргумент ?

иногда первый)
[Избалованное_ Чудо]
Лучший ответ
Так и есть. А в драке тебе не били по яйцам?
Алексей С
Причем не лень и на почту написать! И все матом! Пар чтоли выпускают?
Последний и для многих единственный, поскольку знаний нет.
Это вообще не аргумент. Так - бессильная злоба. На себя, за то, что нет аргументов:)
D=
D.kubashev =)
из песни слов не выкинешь, матм говроить это ещё уметь надо.
Спорный способ самоутверждения на нервах других. А ты, в конце концов, клади на них.
Нет, это сброс отрицательной энергии. С точки зрения психологов -
"Не сексуальный сброс энергии"
Антон Гнатенко
Мат - последний аргумент тем, кто по-другому не понимает. Есть такая категория людей (как раз таки хамов) , кто не понимает никаких аргуиентов. Или вам это неизвестно?? ?

Вообще, я бы хамство с матом рядом не ставила.

(понимающему достаточно).
Ayna. Yagmurowa.
Да нет! Способ выражать свои мысли! Видно вы не в России живете...
хамство и мат для некоторых обычный образ общения. но вообще, в споре, это отсутствие других агрументов.
Рома Кочнев
Ага.. . Просто у этих "некоторых" словарный запас заканчивается до окончания спора))
предпоследний а дальше по роже
Marina Xelashvili
Да. Когда аргументы и мысли заканчиваются, сказать больше нечего, а очень хочется. Вот и переходят на хамство и мат.
Некоторые так не только спорят, они так разговаривают! :)
Хамят и матерятся.
Кто бы говорил.
Для не которых да, причем - это в основном. А некоторые мат не как аргумент используют, а как средство выражения эмоций, а хамством пытаются прикрыть собственную несостоятельность.
Анастасия Стамбровская Вот ты вроде не ругаешься и не матом говоришь, а такую хуйню городишь ( юмор поняла или будешь гневаться?)
для тех кто слил спор.
Alex Kuznetsov
Отстаивая свое мнение, даже если знаеш, что наверняка прав, будь здерхан, как в словах, так и в поступках. Кричать до хрипоты или пить до упаду это не призна к превосходства, а скорее наоборот.... ограничености (по меньшей мере)
последний аргумент в пользу их невоспитаности
Для многих-это единственный способ изложить свои мысли!
в инете - да, а в жизни еще мордобой практикуется...
просто у некоторых из-за безграмотности и отсутствия мозга очень бедный словарный запас
Последний-это удар в броду.