Прочие социальные темы
Какого фига некоторые приходят в "Аффто" и отрываются ( с помощью хамства ) за неудавшуюся жизнь??
да иногда хочется на во всю глотку заорать "да пошло оно все! " ...но смелости не хватает. . поэтому в интернете хамят..
Чё то Я тож не в Теме, против Кого Дружим?
Роман Строков
Алекс))) вы прелесть!! чисто нашими, женскими терминами изъясняетесь!!))))))))))))))
Оля, тебя кто обидел?? ? Дай оторвацца - загрызу ))) Вернее, один раз огоньком дыхну )))
Роман Строков
Я ття обожаю!!!!)))))))))))
)))))Давай. Мы решили, что мы игнорируем тут одну любезную даму.
Смагулова Куляш
Что за дама? Не я случаем??? :)))
а что случилось?
а не только в "Аффто", их ффсюду полно.... медицина безсильна.... забить!
..и как Ты умудряешся на таких ..здесь и собой, ещё своё время и внимания тратить, нафиг, хризис с ними, скидыватЬся не буду...
плин стоит утром заработацо и уже не в курсях чё происходит.. . просвятите ;-)))
О ком речь?
И не тока а "Аффто",его по гланды и на других категориях! Мало им в реали что ли?
Тут много таких.. . имя, против кого дружим?
Кого лопатой пабашке? Я тоже в войнушку хочу поиграть)) ) Настроение супер!!!!
загляни в политику !
Думаешь психиатр им бедолагам поможет? Что-то сомневаюсь.. . мне тут так нахамили, что хотелось разок стукнуть как следует. За экранами прячутся, из себя ничего не представляют, элементарых понятий ноль. Но туда же.. . бесполезно.. . говорят, горбатого могила исправит...
не обращай на них внимание.
А что случилось? Кто кому хамит? На оленей не стоит обращать внимания... у меня от них обострение гастрита начинается!
А кого игнорят?
Надеюсь не меня ))))))))
А куда делись комменты???
А кого игнорят?
Надеюсь не меня ))))))))
А куда делись комменты???
Гыгыгы!!!! Можно даже догадаться какую!!!!)))))))))))))))
Забей на них! ! Их тут тьма тьмущая! ! (( Я уже на них не обращаю внимания!!