Прочие социальные темы
Можно ли выиграть спор у женщины, или даже спорить не надо??
Стыдить лжеца, шутить над дураком И СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ одно и то же-что черпать воду решетом. От всех от трёх -избавь нас Боже.
Спорить с женщиной - одна из разновидностей мазохизма. )))
Если это конченный диссидент - спорить не буду, много чести, чтобы тратить на такого человека свое драгоценное время, нет. Если человек адекватный и у меня есть веское доказательство моей правоты, то аш бегом.
Только если вести спор в ироническом ключе используя её аргументы для сарказма. Как только начнёшь серьезно оппонировать разумными аргументами тут же проиграешь ощутив на себе кривую женскую логику, манипуляции и лингвистические ловушки, сексуальную провокацию, а так же наверняка будет втянута дополнительная сила третьей стороны в свою пользу в лице подруги, тёщи, общественности, милиции, влиятельного "просто друга" который может послать "горилл" переломать кости. Поэтому всегда снисходительно иронизируй и имей свои козыря в рукаве против "горилл".
С тем же успехом можно пытаться выиграть спор у дуба...
Если даже ты и выйграешь, то всё равно об этом пожалеешь....)))
Хах, ну попробуй!)))
В споре мужчина отстаивает честь, а женщина - интересы: ) Все равно кинет:)

конечно, но она тааак обидится, что...)
Можно выиграть спор, но проиграть ужин ( обед, завтрак) . :-)))
даже не пытайся спорить-женщины как лисы, хитрее
Шанс есть, нужно просто иметь факты.
Ну лучше вообще не спорить, если она выиграет то будет командовать тобой и всем говорить, что ты у неё под каблуком, а если ты выиграешь то она опозорит тебя хоть как, когда повод подвернётся)