Прочие социальные темы
Какие шансы у мужчин в спорах с женщинами?:)
Как говорят "Если девушка не права, нужно признать свою ошибку и извенится"
Все. У мужчин намного больше аргументов, в том числе тяжелых. Другое дело что нужно понимать что спорить с женщиной чаще всего просто не надо. Последствия будут более негативные чем демонстрация собственной условной победы. Еще более негативные последствия будут если в спор ввязаться и обосраться. Поэтому если взялся спорить, то должен забыть что споришь с женщиной и быть готовым применить все ресурсы.
Ноль целых, хрен десятых ...))

Нулевые. Она задавит слезами, раздражительностью, тупостью.
Недавно понял, что минимальные. Слушай женщину, а делай по своему - вот удел жизни! У Вас, простите, мышление другое, не с той стороны или в другую сторону.
со мной НИКАКИХ!!!!
если не вернёшь грецкий орех, то ананас не получишь!
Смотря какой спор. Если в тему - то все. А коли так.. . Никаких.))))
с женщинами лучше не спорить все равно на своем настаивают
Весьма мизерные... Но я лично руководствуюсь правилом: внимательно выслушаю, но сделаю по своему.
да, никаких:))
Если спор дойдет до спора "на повышенных тонах! "То есть шанс урегулировать све хорошим сексом))))))))))
У мужчин с хорошо развитым логическим мышлением- высочайшие. А так 50 на 50, все зависит от обстановки.
если мужчина воспитанный то шансов нет т. к. интелегент уступит даме, а если неуч то 60% на 40% в пользу дикаря
Irishka Kovaleva
Это про меня. Я как полуинтеллигент женщинам особого спуску не даю.
никаких