Прочие социальные темы
Умные женщины против красивых: кто выиграет? А почему?
Будет боевая ничья! как в футболе! ))
Кирилл Марков
А майками меняться будут? А лифчики на игру оденут?
Выиграют мужчины. Ибо, пока они будут спорить, у нас есть время попить пивка и сходить на рыбалку...
а мне чо? разорваться што ли....
красивые с помощью мужчин.
А умные всегда некрасивые? Помечтай!
Красота - это мировосприятие каждого. Одним нравятся Феррари с накаченными грудями и губами, другие любят естественную красоту.. . а вот ум, здесь сложнее. Для этого надо хотя бы с девушкой поговорить.. . ох неприятно будет, если после этого вы почувствуете себя дураком. Так что, каждый выбирает ту, что сам достоин. И с тем условием, что именно она выбрала вас чуть раньше.. . про себя. ))) байки, что мы выбираем. Выбирают нас.
Если умная, то сможет выглядеть красивой.
Ну до поры, до времени - точно! насколько здоровья хватит. )))
Зачем же я сама против себя играть-то стану?)))
-А не боитесь влюбиться товарищ наш колхозный ветеринар?
А почему если умная, то обязательно страшная? Если красивая и умная, то всех победит.
Красивые. Уши заткнуть можно, а глазу всегда приятно)
потому что тупых больше
выиграют умные (просто потому что УМНЫЕ) , затем сплотятся с красивыми, выставив их в авангард и начнут боевые действия против мужчин))
Выйграют родные и любимые, потому что они самые красивые и умные)))
Нуржан Токторбаева
просто шикарно сказано!!
красивые **ут тело, а не мозги)
выиграют те у которых ум между ног !!
красивые
Умные женщины?
"Уважаемые женщины военнослужащие, при команде "ЛОЖИСЬ! ", падать надо на живот, а не на спину, и ноги при этом раздвигать не требуется! "
Выиграют красивые. Потому что напрягаться необязательно-есть внешность-найдется спонсор).
Красивые и умные.
Красавица с умом тужить не будет -
Ум выдумает. красота добудет!
Красавица с умом тужить не будет -
Ум выдумает. красота добудет!