Прочие социальные темы
Какой ваш самый сильный и ненавистный страх?
Жутко боюсь заболеть одной из форм шизофрении. Как-то не по себе становится, когда представлю, что то, что я вижу и чему живу на самом деле может оказаться всего лишь плодом моего воображения.
Очень боюсь потери близких. До такой степени, что сама готова раньше всех умереть. Вот такой дурдом...
Страх одинокой старости, долгого мучительного угасания в одиночестве. Хотя вроде к этому нет оснований.
Боюсь умереть от удушья
Даже галстук не могу носить
Страх перед животными, особенно собаками...
Боюсь толпы. Не переношу толпу. Ничего не могу с собой поделать! В праздники (типа Дня города) стараюсь на улицу даже за хлебом не выходить.
у меня маленький ребенок ради которого я бросила любимую работу, похоронила карьеру, который настоящее чудо и тд и тп.
Так вот самый ужас для меня. когда засыпая. я представляю как он летит с небоскреба вниз или еще что-то более страшное.
Через три секунды открываю глаза и думаю. зачем мне это? адреналина мало или какого другого гормона.
Не знаю. Особо ничего не боюсь. Больше переживаю за своих близких, чтобы с ними ничего плохого не случилось.
боюсь за своих детей.
хочется уберечь их от всего гадкого в этом мире, где полно насилия, наркотиков, безраличия.. . никому они по сути не нужны, кроме родителей.
боюсь, если у них не получится быть такими счастливыми и любимыми, как они этого достойны.
Сегодня на физкультуре была - у 20 человек было по мячику. Бьют со всей дури, и я не могу заниматься нормально. Только могу голову прикрывать. Представляете - со всех сторон будто тяжелые ядра летают. Всю физру бегала в раздевалку - прятаться!
Одиночество....
Боюсь людей-это самые страшные хищники! Никогда точно не уверен что от человека можно ожидать.
покажется глупо наверное, но тем не менее: очень боюсь что в следующей жизни (если таковая существует) стану нарконам конченым.
боюсь пропастей, обрывов, земляных трещин...
это маленькие паучки которые во всяких сарайках! И сучата в погонах!!!