Прочие социальные темы

Россия и Грузия помирятся когда - нибудь?

да, когда Саакашвили уйдет.
*B
***//avdei//*** Bik
Лучший ответ
конечно помирятся, когда либо ишак либо шах сдохнут.
как только путин представится....
konechno,pomeryatsya, i ochen* skoro.
Как только Саакашвили свалит, так и помирятся.
##╠ ##
Voina ne detski sad-,,obidilis porugalis razoshlis..." s sentyabrya v gruzi v shkolax budut uchit istoriyu 200 let rossiskoi okupacii . Epoxa sochinenii o blogorodnosti podloi imperii zakonchena. Gruzia etu voinu i spros zaveshaet vnukam !, poka ne pokaetes i ne preznaete prestulenia fashistov- Rossii protiv Gruzii .
Celuite jopu Putinu, i ,,MAT VASHU...'' !
"Уроки русского" А. Некрасова и О. Конской. Смотрите в онлайне http:// play.ukr. net/videos/ show/key/1c59c0acbdd80deea953367fd0ea2c2b/
До тех пор, пока российские войска оккупируют грузинскую территорию - вряд ли...
Muhammadjon Amirkhojaev сначала выдумали российскую позицию с оккупацией, а потом её осудили... )
Пат Кукуруза С тех пор,как,Гамсахурдиа приказал ликвидировать Абхазскую и Юго-Осетинскую АССР,Грузии не существует.А есть только маленькая страна,ГРЫЗЛЕНД!!!С каких это пор,Абхазия и Южная Осетия,стали частью этого ГРЫЗЛЕНДА?
Никогда. Сытый голодного не уразумеет. Могла ли Россия примириться с Германией, если б не освободилась от оккупации? Примирилась бы Россия, если б татары досих пор собирали бы с России дань? Вот и делайте вывод. Почитайте историю, узнайте откуда в Грузии появились осетины. Если все народы начнут рвать территорию России, то я полагаю, это никому не понравится. Вон Россия вернула Китаю лишь малую часть территории некогда отторгнутой у Китая и какой резонанс. До сих пор ведь обидно за потерянную Аляску. Простите, мне нужно бежать на работу.
Оксана Волкова
Диана Абишева Аляску у России никто не отбирал : сами продали
Канечно дело не в людях, а вых правитялях, как на украине
Конечно, ведь у русских и грузин всегда большая взаимная симпатия!))))
Vjatseslav Liski
Евгений Ковальчук Voina ne detski sad- s sentyabrya v gruzi v shkolax budut uchit istoriyu 200 let rossiskoi okupacii . Epoxa sochinenii o blogorodnosti podloi imperii zakonchena. Gruzia etu voinu i spros zaveshaet vnukam !, poka ne pokaetes i ne preznaete prestulenia fashistov- Rossii protiv Gruzii .
я грузии прощаю все за гения ЛЕО БОКЕРИЯ
А мы из-за чего-то ссорились?
я жила в Грузии... это райская земля и не понимаю, почему они там друг с другом воевали много лет.. .
а с Россией тяжело дружить.. нас боятся, а кого боятся не всегда любят
Виктор К
ЕСТЕССНО!!! !

Причем первым на это шаг пойдет РОССИЯ!
Грузия нужна России!

Россию больще забтоит его "территориальные влияния" и борится за его расширения. У России, только у Рассеи-Матушки, есть идея "ВЕЛИКОЙ РАССЕИ! "
А как тут без приграничных друзей? Вот и Россия, больще нуждается в Грузии и в других приграничных в бывших постоветских старнах, чем наоборот.
Muhammadjon Amirkhojaev Если бы Россия нуждалась - не признавала независимость Абхазии...
Да, когда Грузия подчинится России, а это будет скоро, вот увидите...
Оксана Волкова Послушай, Kiwi, ты не патриот!
Baitur Kadurbekov О, явился еще один несостоявшийся рабовладелец.))))))))))))))))
А зачем? Я например и с большинством русских соотечественников мириться не собираюсь. Куда ни плюнь - бля.. дь, коррупционер, подлец, мерзавец и т. д. Ещё мне и батоно из кутаиси в качестве квартирного вора здесь не хватало.