Прочие социальные темы
Ребяты, мальчики-девочки! А вам обидно, что Россия с Грузией поссорились? Мне--очень.
Я-россиянка, в Москве живу. И мечтала проехать по Грузии на машине, в горные поселки заехать... Попроситься на ночлег.. . А вот теперь, наверно, уже не получиться.... Эх, где СССР?...
сакакашка имбицил проста. грузины нормальные. просто там пропоганда серьёзная антирироссийская идёт. я был там недавно. Россию на самом деле там саакашвили делает агрессором, хотя грузины знают что это не так. . но ничего не могут поделать с режимом саакашвили
Причём тут СССР?
Не Россия поссорилась. А наши замечательные, всеми блядь нами выбранные правители.. .
Был около работы замечательный грузинский кабак. Потрясающая кухня. А тут - оп-па - война в Осетии и.. . кабак закрылся.. .
Мы с Вами его закрыли? Мы с Грузией поссорились?
Живу в Ленинграде. СССР в прежних границах не хочу...
Aidos Almenov
"Живу в Ленинграде. СССР в прежних границах не хочу..." А какой хотите?
Вообще-то сами народы не сорятся. Это правители или те, кто хочет достичь каких-то целей этой сорой виноваты в сложившейся ситуации.
Это Грузия с Россией поссорилась. Мне не обидно.
Я лично не ссорился, а политики никогда для людей не хотят делать, только в полит. интересах...
хреново, политики сруться . а народы страдают
Судя по количеству грузинских воров в законе, которых мы принимаем у себя, наши отношения только крепнут и расширяются.
Nurbek
С отдельными лицами грузинской национальности может и да, но не с Грузией.
Раушан Байжарыккызы
Грузия была бы благодарна, если бы в России, к ворам(в том числе и к Грузинским) относились бы так, как сейчас в Грузии.
Грузия сама виновата. хотя мне от этого ни жарко, ни холодно. на это есть политики пусть разбираются, мы им зарплату платим, и при чем такую... охренеть можно. работу не выполняют надо зарплату урезать, что труд стимулировать
Nurbek
В чём Грузия виновата, Катрина? Я не сторонник взаимных обвинении, это тупик, на раз уж так, в чем мы виноваты? Может в том, что в январе 92-го на штыках ЗакВО Кремль вора в законе привели во власть Грузии? Или может в том, что после этого в ноябре 99-го Ельцин нас официально, с потрохами сдал американцам и туркам? Или вам об этом не говорят? верно, что вам ни холодно и ни жарко, но зачем нас винить во всем происходящем?
Да ну их на х.. . пусть там у себя пыжатся, с них толку как с быка молока. Хотели свободы, получите.
не очень мы и дружили. мне обиднее, что с Украиной в контрах.
Вот хоть и пишут "политики сруться . а народы страдают", но у меня к грузинам отношение ухудшилось. Когда Памятник взорвали, а простой народ на это даже не отреагировал никак. Я в грузинах разочаровался. Да и сейчас, террорист у власти, памятники взрывает, на соседей нападает, а люди там живут в ус не дуют (
Не слышно и не видно, кто там против этого. Как будто всех всё устраивает.
_Pasha Klimov_
Ой да Вы что?
По полтора миллиона русских и не только в год вымирает при всенародноизбранном, а они всё за него голосуют и голосуют да на прозрачных выборах...
В себе разочаруйтесь. Как будто Вас всё устраивает...
Андрей Рыбаков
Ой,как я с Вами согласна... Когда Памятник взорвали... Я плакала... А как обидно....Как будто не вместе воевали против фашизма....
Юлия Ильченко
вам просто не показывают разгоны митингов с применением водомётов и резиновых пуль. 300 человек получили ранения в при сносе того памятника. А женщину с ребёнком прямо взрывом памятника и похоронили
Павел Зиневич
Хорошая у вас ава
В Грузии виза не нужна, и Грузины воюют за свою государственную целостность и независимость против великодержавного кремлёвского свинства а не с мирными туристами России ...
Можете ехать спокойно, и никто вас не упрекнёт в том что вы из России, если сами не постараетесь оправдыванием фашистской агресии кремлёвских падонков !
Троллите, однако... На границе даже из машины выходить не надо, виза не нужна, дороги отличные, отели на каждом шагу на любой вкус и кошелек, еда и продукты натуральные. Дипотношения поддерживаются посольством Швейцарии. Русский знают все. Убедила?
Это Путин против Саакашвили (завидует наверно) , а Вам никто не запрещает проехать по Грузии на машине, в горные поселки заехать... Попроситься на ночлег...
Руслан Сидоров
вам бы лекарство принять
да хрен с ними, напали на нас как уроды последние, я тоже Москвич
Кто во всем виноват ; Сша !
Просто забить и хрен с ним, пусть те кому надо срутся, а нормальные люди могут всегда на мировую пойти
_Pasha Klimov_
Мировую...
Первая мысль была - войну...
да.... очень ведь мы братья по вере
_Pasha Klimov_
Уж что-что, а вера здесь на последнем месте..
Айжан Амирбекова
а для меня нет
очень обидно и мама без Кикабидзе тоскует, и я без хванчкары, нет слов (
Замир Тазетдинов
Буба постарел и не поет.Маме скачайте из инета ,а хванчкары нет-все засадили дурацким сортом Пино...
Moldir Manabaeva
http://video.mail.ru/mail/le0le/_myvideo/10.html
А за Хванчкарой приезжай в Грузию, за одно отдохнёш и своими глазами увидеш, а не глазами СМИ ...
Конечно жаль