Прочие социальные темы

Что вы будете делать, если Вы найдете на дороге кошелек полный денег?

отдам=чужое к добру не приводит
Антон Свитан
Лучший ответ
Наверняка там есть дисконтные карточки, через магазин можно найти владельца
Прямо полный, полный? Ну не знаю, отнесу его в милицию наверное, вдруг хозяин найдется (без денег конечно, один кошелек)
Илья Белоусов
Евгения Стельмухова вот менты то рады будут, лучше как Герасимов
дам объявление в газету.
Мейрам Кайртай
радоваться подарку
Если в нем будут опозновательные знаки (карточки, документы) -верну. Если нет, то десятую часть раздам, а остальное истрачу
Пройду мимо. Кошелек может быть заговоренным на разные напасти, болезни.
Делать ноги, пока не отобрали и не развели.
Сергей Здор
Скажу: "Ну, что ж, спасибо"
Ros Suprun
Потрачу все до копейки)))
Использую по назначению)
Илья Ли
подберу и домой, кризис, епт (
Если в нём будут какие-то контакты (визитки в большом количестве на одно и то же имя, удостоверение личности) верну, нет, оставлю=)
вот если бы мешок
Для начала пересчитаю....
пойду в Cropp tawn. мне там юбка одна приглянулась)
Ainash Sovetova
Не знаю, что бы сделала я - ниразу не находила. Списываю это на плохое зрение))))) . Но однажды я посеяла кошелек. И мне ...его вернули. Причем женщине пришлось звонить в мой банк (а в кошельке были и банковские карты) , там ей каким-то образом удалось узнать место моей работы и фамилию. На работе ей дали контактный телефон и пояснили, что на данный момент я в командировке. Так она все же меня дождалась и попросила придти за кошельком. Оказалось, что она - хозяйка того бутика, где этот кошелек оставила. Естественно в нем все было в целости и сохранности.