Прочие социальные темы

Может ли государство признать факт уничтожения собственных граждан, пусть и во благо других?

Лілія Жигалюк
государство может все

только мы тут не знаем точно всех обстоятельств, поэтому вынуждены судить по сплетням, к сожалению.. .

вот в Норд Осте применили закись азота
это ведь обычный наркоз для операций. .
только люди плохо его восприняли, потому как обессилены были
и государство разумно поступило, как лучше, а получилось - как всегда..
Anjelika Makarova
Лучший ответ
Виктория Макарова Закись азота применять было бессмысленно, не действует она неожиданно если не маской, другое название- веселящий газ.
Дурацкое повторение первоначальной официальной версии...
Коля Хрусталёв Скажите, пожалуйста. уже точно известно, что это была закись азота?
ЗАЧЕМ **КОПАТЬ** ТАК ГЛУБОКО....
Laszlo Krajcsi
Ссылку не видела, но на Ваш вопрос постараюсь ответить. Только не понятно - "факт уничтожения собственных граждан, пусть и во благо других" - каких "других" ,граждан этого же государства что ли? И я думаю, что государство никогда этого не признает, а всегда сможет объяснить своим гражданам почему произошла такая трагедия. В 1956 г. на 20-м съезде партии Хрущев в своем докладе признал культ личности Сталина - практически власти признали уничтожение нескольких миллионов своего народа.
Баян Исабаева
Уничтожение собственных граждан во благо кому-то невозможно в принципе. А вот признавать факт уничтожения, если был такой факт в действительности, оно обязано.
Не путай слова Государство и Правительство)))))
H@m@n )))))
Собственные (у государства) бывают. . подданные государства
Граждане = со-хозяева государства.
===========
http://grincenr.narod.ru
Оно до сих пор толком не признало сталинские репрессии, а вы про Пермь правду жаждете (((((
Борис Лаца
Государство может и должно делать все для безопасности своих граждан.
Все рассуждения на эту тему - размазывание соплей по стеклу.
Если тебе скажут что ради спасения жизни твоей дочки или сына нужна смерть другого человека ты гордо вскинув голову скажешь - НИКОГДА!! ! ПУСТЬ УМРЕТ МОЕЙ РЕБЕНОК!
Да? Может быть ты еще считаешь что "легендарный" корейский Боинг много лет назад был сбит зря?
Вован Петерс
Лілія Жигалюк Всё понятно, но зачем вводить НАРОД в заблуждение?! Только ради того, чтобы Президент справил беззаботно свой День Рождения?.. Или что-то другое???.
Все в Росси сейчас делается для уничтожения своего простого населения (особенно стариков) . Разве можно жить, болеть, лечиться в этой стране? О чем ты пишешь? Вспомни Чернобыль.
Ольга Татукина
такое бывает только после смены режима, и даже больше фактов, чем было на самом деле
до - какой же дурак признает
Ссылка появится после проверки модеКРАтором. Алмуша, не ШУТИ ИЗДЭС.. . Здесь уже всё прогнило...
Лілія Жигалюк Я добавила ссылки в дополнении
Канешно... когда станешь сам президентом.
Обязано. Чтобы ВСЕ были готовы к подобным ужасам. Это война, где все на линии фронта.
Вопрос не корректен: как может кто-то, а, тем более, государство, кого-то уничтожать ВО БЛАГО? ! Это может быть вынужденной мерой...
Дима Ватолин
думаю, что сам вопрос звучит дико, государство, которое обязанно под любым предлого защищать своих граждан.... начнет их уничтожать
может.