Прочие социальные темы
Легкомыслие - это грех ???)))(внутри)
Легкомыслие!- Милый грех, Милый спутник и враг мой милый! Ты в глаза мне вбрызнул смех, И мазурку мне вбрызнул в жилы. Научив не хранить кольца,- С кем бы Жизнь меня не венчала! Начинать наугад с конца, И кончать ещё до начала. Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем… -Шоколадом лечить печаль, и смеяться в лицо прохожим! М.Цветаева СЛАДКИХ СНОФФФ...ПРОСНИТЕСЬ СЧАСТЛИВЫМИ....
легкомыслие-это грех?
может это легкий смех?
может Божий дар такой? ,
чтоб жизнь принять не простой.. .
может это щит такой? ,
чтоб душа приобрела покой!
и совесть не тревожит,
и сердце не болит,
и душа спокойно спит.. .
а может, чтоб не переживать
для нас придумали мираж?
ведь легкость в мыслях прошедших,
а боль в сердцах и в душах горящих!
и со временем понимание придет,
когда навеки легкомыслие уйдет.. .
и пронзит сердце душевный крик,
за необратимо потерянный миг.. .
миражи миражи миражи
А. Асрян
может это легкий смех?
может Божий дар такой? ,
чтоб жизнь принять не простой.. .
может это щит такой? ,
чтоб душа приобрела покой!
и совесть не тревожит,
и сердце не болит,
и душа спокойно спит.. .
а может, чтоб не переживать
для нас придумали мираж?
ведь легкость в мыслях прошедших,
а боль в сердцах и в душах горящих!
и со временем понимание придет,
когда навеки легкомыслие уйдет.. .
и пронзит сердце душевный крик,
за необратимо потерянный миг.. .
миражи миражи миражи
А. Асрян
Легкомыслие-это не грех, это Огрех, за который расплачиваюцо на месте, "не отходя от кассы".Приятно быть легкомысленным, особенно тогда, когда рядом есть кто-то, назначеный свыше, и исправляющий ошибки, возникающие в результате легкомыслия:) Да-с, не каждый может позволить себе такую роскошь.. Оно и к лудшему:)
Легкомыслие умного человека - это талант от Бога!
Легкомыслие свойственно цветущему возрасту. Каждому возрасту присущи свои особенности.
Цицерон)
мне трудно судить я даже в детстве не была легкомвысленной)) ) моя легкость кажущаюся.. всегда была поверх моей логики которую вроде бы и как бы никто НЕ видит))
издох максим, так и луй с ним!
Наверное это один из способов закрыться от реальности) ) не грех, а талант!!
Я позволяю себе быть легкомысленной когда нужно дать себе передышку )))
Не думаю что иногда пожалеть себя - грех )))
Присоединяюсь
Будьте счастливыми !!!
Присоединяюсь
Будьте счастливыми !!!
легкомыслие - лёгкость мысли... "детка, относись ко всему с легкостью", "да не бери ты в голову" , "не грузись" , "не копай"...-много раз слышанные мною слова и чуждые мне, скорее к сожалению ...в чём то легкомыслие помогает, например (думаю мужчины меня поддержат) лучше бы женщины легкомысленнее относились к проблеме "быть (сексу) или не быть" )))... в чём то оно приносит непоправимый иной раз ущерб. . карочи - оно хорошо в меру и в нужном месте в нужное время.. . осталось только выяснить эту меру.. . ведь главное не погружаться в него слишком глубоко - ибо утонуть можно.. .
ааааааа.. . совсем забыла - спасиб за пожелание :)... хорошего дня тебе с оттенком летнего легкомыслия )))

Аниса Аминева
Сонц.. превед)))) лехкость мысле кагбэ можыт быть в двух случаях.. кахда мысль пустая иле кохда у ей крылья.. прикинь? )))
Легкомыслие -это глупость.
idti....legko pa jizni....ne nagrujaja sebja....ni4em....
dumaju....eto bolsche....podlost k swoim bliskim....
Легкомыслие - это способ жить, не напрягаясь.
Решительность и легкомыслие - две очень похожие друг на друга вещи... Иногда даже трудно сказать, что проявил.... Одно дополняет другое....