Прочие социальные темы

как сделать чтоб в квартире было не так жарко

Утром выходя, закрывай все окна и занавесками закрой от солнца.
Придя с работы, не открывай окна, а включай вентилятор и разденься до
гола. Тогда вентилятор обдувая тело не даст поту забивать поры тела.
Периодически принимай теплый душ. Именно теплый. Когда выйдешь
из душевой прохладно покажется. Это если нет кондиционера.
Я когда то имел мини морозилку. Так я в ней дверцу приоткрыл, вентилятор
маленький приставил а остальную щель залепил пленкой. И врубил на всю
мощь. Хе хе, как кондицонер работал. Только нужно было пеиодически закрывать
его полностью, чтобы температуру низкую держал.
Миха Гориченко
Лучший ответ
Купите кондиционер.
если сумеете.
бегайте, создавайте ветерок
Данте Спарта
Если нет сплита можно как Эйнштейн на аве - по собачьи язык наружу и теплообмен увеличится...
Перебирайся жить на Диксон. Там сейчас очень даже комфортно.
летом не знаю, а зимой - откройте окна и двери....
купите хотя б маленький вентилятор, настольный!
открыть форточки и т. д - сквозняк устроить ;)
У меня окна заклеены плёнкой светоотражающей.. и рано утром открываю окна, пока на улице не очень жарко...
Открой холодильник, мороз. камеру.
Кондиционер... вентилятор.. Проветрить комнату...
М@ришк@ ***
Купи кондиционер
Вешай светлые шторы и на ночь открывай хотя бы 2 окна, чтобы был небольшой сквозняк.
Открыть дверь холодильника!
Oksana Petriman
кондиционер приобрести
У нас тоже было жарко мы окна затонировали зеркальной пленкой.