Прочие социальные темы
Я смотрю дом2. Почему вы так плохо к нему относитесь? Это же как сериал! Я вас не понимаю!
Ой не говорите лучше про сериалы - достали . Дом 2 передача совсем из другой темы. Один дом 2 смотрит, другой на компьютере время теряет за играми. Что в этом плохого?
А Вы с лечащим врачом смотрите или в одиночку?
У Вас своей жизни нет!
она не дура, она дура2
Значит, вы ещё просто этим не "переболели"....простите, не хотел вас обидеть, в любом случае это ваш, надеюсь, осознанный выбор....
дура ты...
жаль тратить время на такую шелуху!
Поэтому так и живём-подсматривая за кем-то.
Там сюжет тупой!!!!
Любой фильм (коли Вы называете это посмешище сериалом) - должен хотя бы немного чему нибудь научить. Чему (кроме разврата) можно научиться просматривая это? Вам бы прочитать директиву Аллена Даллеса о необходимости растления общества в России. Как давно это было сказано - но как работает!
Очень полезная и хоршая штука))) ) Пока он идёт шансы на то, что познакомишься на улице с нормальной возрастают т. к. не нормальные в это время смотрят ДОМ2 )))))
я вас тоже!!!!
потому что эта туфта отнимает у тебя 2 часа времени, которые можно потратить на более интересные занятия
Дом 2? Дык там сюжет тупой
Это пожиратель времени. Лучше бы встали с дивана и занялись чем то стоящим, а не проживали чужую жизнь пялясь в монитор.
это чушь бред гон и всё такое
Лучше посмотреть нормальный русский сериал чем эту фигню, тем более там ничего кроме слюней и соплей нету, смысл от него? никаково сюжета, ничего нового, одни сопли и слюни, это наверно лишь для тех у кого своей жизни нету и кто хочет просто потратить лишнее время просто прожить впустую несколько часов! ты наверно сидишь и смотришь каждый день одно и то же и надеешься а вдруг что нибудь новое произойдёт? вообще я сам некоторые сериалы люблю, но Дом2 это не сериал!