Прочие социальные темы
kak vu dymaete? реально, одной паре родить человечество?
Вроде нет, там должно быть некоторое минимальное количество особей и если его нет, вид загибается.
А ты попробуй.
Если сразу - то нереально
А почему нет?
Не совсем...
Если брать современный образец человека разумного, то одна пара вряд ли сможет возродить человечество. Слишком много генетических ошибок. Будут врожденные болезни, будет рождение уродов, будет смерть при родах. Раса постепенно деградирует, механизм выживания будет стремиться упростить генокод, для уменьшения ошибок в нем. Люди деградируют до человека прямоходящего, в этой стадии деградация скорее всего остановится. А вот сможет ли в дальнейшем человек прямоходящий развиться обратно в человека разумного, это уже 50/50, т. е или произойдет, или нет =)
Много факторов против. Если будут рождаться, к примеру, только мужики? А репродуктивный возраст закончится рано.
А ещё врожденные заболевания, смерть при родах.. . Короче обратно в обезьян превратятся.
необходимо смешение кровей, иначе уродов много будет рождаться. видимо, человечество и было создано от одной пары ))
Ну, если кроме них больше никого)
как Адам и Ева!!!!
нет. вот сейчас на земле больше 6милиардов людей. одна пара от силы создаст ну человек сто.
но если считать и этих людей, от этой пары, то вполне возможно.
а если это семья секс меншинства то все пиши-пропало человечеству ппц, если конечно это не генетики-гомики)))))) ) хд
я бы ответил нет :) но мы та ведь как то на свет появились:)