Читая некоторые комменты, складывается приблизительно такое мнение: "Ага, конечно, +37, знаем, понятное дело, вам там лужков на региональные деньги купил погоду в +20. А про остальные регионы даже не спрашивают, этож надо! Срочно плодим темы про погоду в каждом из 1100 городов! ! У нас жарко, холод никто не покупает, но мы не ноем! ! Мы - .А вы, козлы московские, подохли бы все поскорей!
Стереотипный образ мышления, сам по себе, необъективен и недальновиден. А ведь у нас в конторе сидят люди из 6 городов, при общей численности в 9 людей. Как меня это все зае....
Прочие социальные темы
Москвичи , а у вас сейчас жарко ?
О грустном-то не надо.. . Сегодня еще и дым до нашего района добрался...
только к жаое привыкать начала, как новая напасть-торфяники. Утром в окно посмотрела и дома напротив не видать. Теперь еще и все окна закрыты, все шторы задвинуты. полотенца огромные мокрые на всех дверях.. . Просто ужас какой-то!
Очень! Да еще гарь от торфяников! Дышать нечем.
+43 на солнце. Это считается жарко?
жарко. и смог с торфяников везде.
У нас всё отлично, жаловаться не привыкли
А Вы откуда. По моему сводку температуры в Москве дают по всем каналам. Или Вы не верите что у нас 37 со всеми последствиями.
Москвичи! Будет и на вашей улице холод!
Не сдохнем нормально
потожоп
Жарко и дымно.
Вся страна дружно переживает за москвичей. Как и чем они дышат. А вся остальная Россия - фиг с ней.
Нет, бля, прохладно .Всегото 38 в тени
лучше бы спросил: " Россияне у вас в городе жарко? "
а то как-то неуважительно получается по отношению к другим городам.