Прочие социальные темы

Если стареешь в одиночестве стоит ли дёргатся с личной жизнью или уже только "фриланс"...?

Алла Мазуренко
Перестал дергаться, значит умер :(
Вадим Горьков
Лучший ответ
Стоит...! После смерти мужей (инсульт, рак) , я вышла замуж третий раз за мужчину на 16 лет моложе себя. Мне 63. Жить одной невмоготу. Жизнь заполнилась смыслом - я нужна кому-то. Иду по улице с мужчиной - для женщины это полноценное состояние души.
Есть для кого выглядеть женственно, красиво одеваться, слышать постоянно "я люблю тебя, ты самая лучшая женщина".
Но вам-то точно рано говорить об одиночестве.
Человек, если захочет, пару всегда найдет.
Олеся Визер
Нет желания - не надо дёргаться...
Дарья Жукова
Дёргаться надо до последнего!!!
Игорь Денисов
никогда с ней (л. ж. ) не "дёргался".. :) - довольно "случайно" женился.. . довольно "случайно" развелся (жена "ушла")... счас живу один, вполне нормально себя чувствую.. . :) Давеча "случайно" снова влюбился. . -года 3 "ухаживал" - не её "парой" оказался.. . так прошло - и снова один и всё Ок. . :)
Удачи!. .
Валюша Салина
кому как!
думаю, что надо прежде всего ответить на вопрос сможете ли вы подстроится под другого человека, готовы ли терпеть мельтешение поред глазами изо дня в день туда-сюда в общем то постороннего человека в своей квартире))... вот тогда и думайте дёргаться или ну его нафиг)
норм, у моей жены дед притащил бабку к себе ему 74 года))
не вижу связи между фрилансом и личной жизнью
Хуже чем стареть в одиночестве стареть с постылым
Имел ввиду "фрилав"? Самое время начать "дергаться"... :)