Прочие социальные темы

какую музыку предпочтут на вечеринке люди лет за 40? Конкретные названия, пожалуйста

Мне правда за 50, но вот список "моей музыки": "Римские каникулы" Матиа Бозар, "Джонни, о ее" - Гилла, "Последнее письмо" (прощай Америка ) Наутилус Помпилиус, "Хаста ла виста сеньора" Рики э Повери, "Ай со ю денсинг" Джаки-да, "ин зе арми нау" Статус кво, "Ленинград" ДДТ, Стоп" Сэм Браун, stumblin_in - Сузи Кватро и Крис Норман. Еще люблю Налича, особенно - Гитар, Даридум, Джопс, и евровидевнеевую песню)) . есть еще, но не вспомню сейчас. Да, Бони М - Чингис Хан, распутин, москва. Но вообще-то 10 лет - большая разница. В 80-х уже всякая лажа пошла - Корнелюки всякие и пр. Да, Пугачева - обязательно. Да и Леонтьев "там сентябре" - недавно слушала - отличная пестня.
Ольга Ануфриева
Лучший ответ
Марина Еремина Во! Хоть один хороший ответ!!!!
Естественно "ретро"... Мы застряли в своём времени, как скорлупе, прекрасное оно было, Вам не понять.. . И нас оттуда ничем не вытащить.. . Разве что "подъиграть"...
Марина Еремина мне нужны конкретные исполнители...
На вечеринках проходит на * ура * Н Михалкова - Мохнатый шмель -на душистый хмель -цапля серая в камыши -а цыганская дочь с нелюбимым в ночь ,,,ну и т, д, -только ближе к концу должна звучать, когда народ наберет обороты
Милая девушка, люди за 40, также как и все остальные возрастные категории, бывают очень разных формаций и вкусов - наша компания, например, слушает русский рок, а также классику мирового рока (Дип Пёрпл, Кисс, Пинк Флойд, Назарет и т. д.)
Марина Еремина я в курсе. А рок этот не для вечеринки. Мой папа его просто слушает. Надо танцевальное
а люди за 40 они как один человек? разную, как и до 40
Песни Пугачевой, Леонтьева, Серова, Булановой- в общем всю танцевальную, кроме клубняка.
Лева Кушков
Евгения Коновалова Довольно смелое предположение - в нашей компании такое ни под каким соусом не пройдёт.
Просто хорошую музыку на все времена - лучшие песни зарубежных и отечественных исполнителей, можно чуть-чуть шансона. Одно ретро тоже раздражает
Юрия Антонова не забудь. Парк Горького. Нэнси. Стас Намин .Машина времени. Тальков. много в общем.
Марина Еремина Антонов и Машина - обязательно! Я и сама послушаю
люди за 40 все разные... также как и за 20. Лучше спросите у папы, чего бы он хотел послушать... а то выбросит всю Вашу музыку...
Aigul Kerimbaeba
Марина Еремина у папы не могу в данный момент. он далеко, а нужно срочно
Дискотеку 80-х, А люди 40-летние не такие старые и не надо их так выделять.
Юлия Будякова
Марина Еремина мне всякую хрень написали, которую я и так знаю. Я вообще-то не говорила про старость. Мне нужны названия, блин. Чего вы на вопросы не отвечает? Полтора ответа по теме. Что из дискотеки 80-х? Назовите
может ченить готическое))))
Целоусов Олег
Мне кажется им приятно будет услышать музыку своей молодости))