Прочие социальные темы

А если девушка сама точит ножи- значит...Что это значит? )

молодец, значит. я тоже точу, но у меня хреново получается.
Alesya I Wanna Dance
Лучший ответ
что у нее руки растут откуда руки, а не откуда ноги. и она не беспомощная
Jun Tivon Kim
Значит, молодец!
Не доверяет. Боится, что в нужный момент ножичек может подвести.

"Говорят мы бяки-буки, как выыыносит нас земля? "
Это значит, что ножи плохо режут.
Это значит, что надоело ей мучится с тупыми ножами.
Оксана Гасич хаха....точно... и с тупыми мужиками))))))))))))
Это значит только то, что она это умеет. Я умею, но точу нечасто. Потому что готовлю редко.))))))))))))
Я сама точу )) И что это по-Вашему значит? ))))
Aзат Aрсланoв молодец)
Оксана Гасич Это значит ты умница и красавица...из-за всякой херни не прогибаешься перед мужиками))))
у НЕЕ НЕТ ЛЮБОВНИКА.
Людмила Зуева
Это значит она - феминистка.. . и муж у нее как раз в этот момент крестиком вышивает)
К)
Кристина ))
Славян Поцелуев Привет, детка ))
она как всегда решила, что всё делает лучше всех. а в принципе если коня на скаку, то почему бы и ножи не поточить....
Semen Grey
это значит, что она сама умеет точить ножи.)))
Niko San
Мужика нет дома ну на работе он или вообще нет его а резать теми которыми только жаб колоть одно мучение
Анюта Лунева
у нее нет мужа.
Юрий Souls
Хозяйственная.
Но если есть мужик в доме, то мужик - мудак)
Нет нормального мужика, который бы их наточил
Южный Южный
Значит она-это я))
она Мужик) я забавно себя так называю когда сама пиво открываю
Славян Поцелуев А слабо тебе, детка, - открывать его ремнём и любым подручным средством? ))
Дмитрий Караманов у меня есть любимый мальчик которы
Дмитрий Караманов *который мне его открывает=)
мужчины в доме нет
Значи Девушка со знаком задиака Дева
либо она одинока, либо сильно самостоятельна
Alesya I Wanna Dance либо задолбалась мужа просить, которому всегда то некогда, то опять некогда, то неохота.
умница-в жизни не пропадет и хозяйка хорошая
Татьяна .
Может обидел кто? )
Славян Поцелуев Сам ты обиженный ))
Я тоже Дева и тоже точу сама муж не умеет совсем
или страшная, или глупая.
Алексей Коломацкий ну вроде и логично...
но как то ...неприятно...
Кристина )) сам дурак)))))))))))))))