Прочие социальные темы
Почему если человек отдал 20000 на очередной гаджет это нормально, а если купил себе нож за 8000 - его считают идиотом?
Ведь даже банально расчитать - гаджет потеряет в цене минимум половину через пол года, а нож - максимум 10%.
У людей разные стереотипы. Все просто. У меня друг за 30000 купил гитару, так ему половина знакомых сказала, что лучше взять скутер или тот же айфон. Каждому своё. Я к примеру аудиофил. Меня не понимают друзья, когда я беру аудиотехнику, дороже их раз в 5=)
Смотря - кто считает?
Нож тебе нафига7 Берешь что бы пырнуть кого то?
Прям про меня - купил себе на днях смартфон за 20 (СГС3) и нож за 8 - колд стил
Кирилл Захаров
Какой именно колд стил? У них за 8 немало вкусного есть...
Да плевать. Я тоже многих не понимаю и не пытаюсь понять.
Я в обоих случаях буду считать дураками таких людей)
Если он рассказывает другим, что он за сколько покупает, да и вообще рассказывает другим о своих делах без веской на то причины - ясен пень, идиот.
Воу воу воу.... палехче... тут походу нормальных пацанов нету! Респект Вам, я всегда о таком мечтал! и 8000 это не предел, значит жесткость отличная и в руке лежит удобно, да такую вещь в руки взять приятно! А мужчину нож только украшает и не обязательно кого-то "пырять" им - просто аксессуар красивый!
Кирилл Захаров
У ножей нет предела в цене)
у гаджета функционал поболее будет, а нож он и в *сдесь должна быть ваша реклама* нож
Телефон за 20000 - это связь, музыка, фото, видео, интернет, надежность, быстрота, и п. д. , а нож за 8000 - это нож из качественного закаленного металла и все.
Но телефон за 20000 не разделает не зарезанного этим же телефоном оленя когда ты непонятным образом очутился в лесу с телефоном, где нет связи, но есть олени и ещё через пару лет этот телефон будет телефоном за 5000, если вообще доживет ( разобьется, система полетит и т. п.) , а нож за 8000 останется ножом за 8000, который выручит, даже когда связи нет и если не потеряешь его, то выручит твоих внуков, когда в ихнем будущем наступит восстание машин и кроме оленей есть можно будет только неподдающийся радиации ролтон, но олени то вкуснее... ,
Вот такой аргумент можешь привести своим друзьям (или жене, или родителям) в ответ на их осуждения
Ты серьезно?