Прочие социальные темы

киргизы. Как вы относитесь к киргизам?

хорошо)
Алёна Бабикова
Лучший ответ
Я отношусь к киргизам также, как к узбекам. Мы все братья. И делить нам нечего.
Vitrage Designer
для меня это имя нарицательное.
Ермек Муратов
Ко всем ХОРОШИМ людям, невзирая на национальность, отношусь хорошо.
наверное об этом надо спросить русских. которые проживают в Киргизии? Думаю как к ним относятся киргизы так и они к ним.
да так же, как и ко всем.. . А Вы уже готовы вслед какой-то инфы СМИ - негодовать, звать к топору и т. п?
Моё детство прошло на берегу самого красивого высокогорного озера в мире Иссык-Куль. И киргизы были лучшими друзьями. По маминой линии все близкие родственники проживают в Киргизии. Я ратую за то, чтоб там больше никогда не было национальной фигни!!!
Сергей Букреев
Я к ним не отношусь.
Я их не люблю, они какие-то дикие
Нормально, если они не в России.
Ваще пох* ...
Я нормально отношусь, мы все братья и сёстры надо любить друг друга.
Киргизы-молодцы!!!!
Люди как люди. Каждый сосвоими недостатками и достоинствами.
Как говорят нет плохой нации! Я Кыргыз! Согласен есть пидоры -политики, провокаторы которые ради обогощения разжигают национальную рознь при больших политических играх. У нас много национальная республика и вроде жили всегда дружно, пока не началась эта байга с участием дядюшки Сэма и брата Ивана!! ! А президент наш продалься СУКА Сэму, я думаю надо дружить с Иваном!!!