Киргизы, принимают неизвестно что, плюются, зелеными слюнями, вся база заплевана.
Что это, от чего?
Прочие социальные темы
У меня группа киргизов работает
Не замечай и забудь.
Главное, пусть после себя убирают и проводят дезинфекцию.
Это национальное... вместо табака.
насвай жуют. они веками его жуют
насвай..
Андрей Атяпин
Что это?
СКОРЕЕ ВСЕГО Насвай
Печально.
Лягушек жрут, факт.
Насваю киргизы от таджиков и узбеков научились. От коллег гастарбайтеров.
Сегодня стригся у парикмахерши киргизки. Вполне адекватная дама.
А ты попроси, попробуй сам
Андрей Атяпин
Не говорят
Индира Рахимова
Так и в киргиза можно превратиться
Насвай жуют в основном, это наркотик. ((((
Тубики попались
Как украинцы прямо..
Это насвай. Смесь из какой-то травы, извести, куриного помёта.
насвай, наркотик для бедных под губу, потом зеленая слюна, ага!
Это насвай. Фигня типа табака. Очень горькая и должна вызывать лёгкий дурман, но по факту у меня в малых дозах не вызывает ни чего, в больших- рвоту
Алексей Самков
есть сорта. Рвота если слюну глотали. Крепкий в малых дозах с ног валит, пробовал и больше не стану
Насвай типа табак жевательный
Насвай по хим. составу и действию это что-то типа парацетамола. Делается из птичьего дерьма, золы, листьев табака и хз чего еще. Если курение вызывает рак легких, то насвай вызывает рак ротовой полости. Кстати, из-за него у них зубы белые. Съедает зубную эмаль.
Насвай, почитай в Инете. В Средней Азии популярен.
Насвай возможно
А куда узбеки подевались?
Не корми морской капустой))
Едят что попало, такое бывает. Сезонное явление.
Выгнал бы ты их за некомпетентность, наверное вместо этого клевещешь на киргизов.
Насвай жуют, и ловят кайфы
Принимают они ферментозаместительную терапию. А плюются зелёной слюной потому что глотать им трудно, они вовремя препарат стали принимать, у них диагноз скорее всего мукополисахаридоз. Вызывает необратимые нарушения.
Уроки сделал, фантазёр?