Прочие социальные темы
Вы гордитесь своей национальностью? Почему?
нет, потому что русские - это быдло их оежут уничтожаютт а им всё нравиться.
Гордиться надо чем то, чего ты достиг сам
какой смысл гордиться, скажем, что ты родился в субботу а не в понедельник?
с национальностью то же самое
гордиться своей национальностью, это не патриотизм, а идиотизм называется
с национальностью то же самое
я метиска. . меня и там принимают, и те принимают за свою ))
Суть моей национальности - инстинктивное стремление к правде, к истине. Это и есть - Мораль. Мы - Русы.
Так моей заслуги нет, что я русская...
Да мне и кроме неё есть чем гордиться, в общем-то.
Безусловно гордиться надо историческими, культурными и спортивными достижениями своего народа. Некоторые национальности гордятся тем что они доблестные, другие тем что они самые умные в мире, одни самые живучие, а некоторые тем что самые многострадальные.
Я по этому поводу в отличие от националистов-мудаков не заморачиваюсь. Если человек - говно, то он может быть кем угодно по национальности.
Гордится надо успехами, своими личными качествами.
Гордиться надо широтой души, а не национальностью.
мой дед - еврей, все остальные предки вроде русские
бабушка моего мужа- чистейшая немка, ее муж - кореец, вторая бабушка и второй дедушка -украинцы (и то, это не настоящие родители отца, т. к. они его усыновили, кто он - никто не знает)
Кто мой сын по национальности? ))
Это я к тому, стоит ли этим гордиться? Было б чем )))
Кто мой сын по национальности? ))
Нет, не очень-то горжусь. Я чистый русский и не испытываю от этого абсолютно никакой гордости.
Нет, я об этом не думаю просто. Другие заботы.
Я, горжусь своей фамилией.
Чем гордится то..
Не чем особо гордиться то
Я патриот! Я горжусь!
Каждый человек, должен годиться своей национальностью, но при этом уважать и другие национальности.
я горжусь своей нацию -татарин, я горжусь нацией моей жены -русская, я горжусь той нацию которую выберут мои сладенькие деточки
гордимся. Потому что я умница и красавица. И у меня лучшая в мире семья. Дружная, приветливая и веселая
Невский, Пётр, ну до этого Чингисхан (по - Высоцкому) "Если кто и влез ко мне, так и тот татарин"
Другой-то нет! Но некая гордость всё равно есть...