Прочие социальные темы

Вы гордитесь своей национальностью ?

Правильно ли гордиться своей национальностью? Это ведь не Ваша личная заслуга.
Нурлан Мукушев
Не горжусь, но и не комплексую.
Саида Ибрагимова
Лучший ответ
Горжусь. Гордиться можно не только тем, к чему сам усилия приложил.
Ruslan Aysin
Нурзат Калиев гордиться заслугами других людей, это здорово. А главное не хлопотно, ни какого напряга. Можно всю жизнь прожить гордясь переходом Суворова через Альпы!
Глупый вопрос.
Елена Попова
Нурлан Мукушев Александр Васильевич Суворов : " Мы русские, какой восторг ! " - http://www.krievu.narod.ru/fan.html
Мое счастье, что я принадлежу к русскому народу. Я горжусь этим, своим народом.
какой ...в каждом по пять смешалось.... не превозноси ее до высшего идеала ...
Аня Егорова
Не то, что горжусь, а просто приятно
Дана Юнусова чем тогда можно гордиться? люди которые забыли свою родину и предали свой народ.
Да! горжусь, и не понимаю тех мигрантов, узбеков, таджиков и проч. , как только они переселяются в Россию, тут же присваивают себе русские имена - Дима, Паша, Саша и т. д....
Безусловно! Слава Богу, я- РУССКАЯ!
Магазин Автоstop
Гордиться своей национальностью, равносильно гордиться тому, что ты родился во вторник. Кажется это сказал Ленин.
Но я благодарна судьбе, что рождена славянкой, (полька) а не азерботкой, чеченкой, негрой, индуской и прочее, прочее.
Нет.

Это не моя заслуга.
да
Islam Karazakov
во мне много чаго перемешано))))
А какая у меня национальность? От меня её всю жизнь скрывали!
Я горжусь своими предками, своим родом
Andrey Xxx
Да. Просто да, а еще более да зная историю Отечества моего.
Я принимаю свою национальность, как данность. А вот русским народом, к которому принадлежу - горжусь. И пусть ругают русских за разгильдяйство, за лень, за пьянство, я твердо знаю - если что случится, то русские, как никто в мире, сплотятся, забудут все обиды и дадут отпор всякому, кто посягнет на Россию!!!
ну у меня очень смешаная национальность поляки, русские, буряты, украинцы, и это только самые близкие так что ну как сказать ...эм адам и ева я вами горжусь) а вобще этим гордится правильно
конечно, потому что я патриот России
Tanyushka Odintsova