Прочие социальные темы

В пользу чего вы сделали бы свой выбор?Вопрос внутри+

Родион Чернов
Если для Вас важнее самореализация и деньги, делайте выбор в пользу работы. Если Вам дороже дети, жена (семья) то выбор в их сторону.
Сергей Юрьевич
Лучший ответ
Согласна с Аськой
В пользу первого. Самопожертвование никогда ни к чему хорошему не приводит.
Неужели такой вопрос можно ставить здесь?
Здесь ты желаешь решить свою судьбу и жизнь своих родных?

А свои мозги где?
Про-то статус и положение - под сомнение меня вводит.
Это только проститутки так могут рассуждать, извини, если обижаю.
Родион Чернов У проституток СТАТУС и ПОЛОЖЕНИЕ? Это Вы откуда почерпнули?Аргументы, пожалуйста?Удивиться хочу!
лучше работать и получать хорошие деньги, чтобы переводить часть из них семье и помогать ей материально. как Вы им там поможете?
Герман Бурчин
"...или в пользу Вашей семьи ( не замужество) , нуждающейся в Вас.. "
У меня никогда не было семьи, нуждающейся во мне. Поэтому для меня этот вариант фантастичен) ) . Т. к указано "не замужество"...то, тогда - свои личные интересы, естесственно.
Ainura Sadikhanova
Деньги, статус и карьера - это всё "приходящее" (как пришло, так и уйти легко может) . А родня - она одна... Я не материалист, поэтому, без раздумий выбрал-бы 2-й вариант.
Murat Nurkeschov
Конечно, в пользу работы. Семьи создаются и рушатся, а деньги нужны всегда и много.
Пару лет назад, я бы выбрала первое, а сейчас второе. Семья для меня теперь важнее карьерного роста.
работа
иначе можно жалеть всю жизнь
проверено