Прочие социальные темы
А чтобы вы сделали? (Вопрос внутри)
Есть друг, вы единственный человек, который искренне в него верит, во всем поддерживает, да просто вы хороший друг, но он выбирает людей, которые к нему относятся менее предпочтительнее, чем к вам... Не отвечает на звонки, пустые обещания, ложь... Что вы бы сделали в таком случае??? Только убедительная просьба без троллинга, типа убить и тому подобное... Заранее спасибо)
Вам надо на определенное время не общаться с ним но вот когда он или она поймет, что вас нахватает, а это произойдет вот тогда выскажи свое.
Знаешь Макс, порой нужно ждать чтобы тебя признали. Рано или поздно он всё поймёт.
Это не ДРУГ. От таких надо избавляться.
Я бы рассталась с тем, кто мной не дорожит.. . Зачем навязывать человеку свое общество?
Задайте себе вопрос - почему так а не иначе. Если найдете сами ответ - проблема решилась. Значит у него есть на это какие-то весомые причины. и это его выбор.
Абсолютно ничего не сделала бы... пустила бы всё на самотёк.. рано или поздно всё встанет на свои места и он поймёт кто есть кто... А что-то ему говорить, пытатся открыть глаза бесполезно.... Надо чтобы сам всё понял...
так это не друг, просто знакомый
Есть вариант, что Вы на него давите советами, поддержками, может где-то и он устал от этого и хочет немного отстраниться, что бы привести мысли в порядок без Вашей помощи, а остальные для него временный отдых, но Вы до сих пор являетесь единственным хорошим другом. У нас с подругой бывает такое, когда не хочется делится, открываться моментами и ничего не хочется объяснять, а просто побыть наедине с самим собой (хотя доверие 100% друг другу) , при всем при этом можно общаться и с другими людьми просто отвлечься от чего то серьезного. Потом все налаживается и мы по прежнему общаемся как родные... Не переживайте, если Вы для него по настоящему хороший друг, то через какое-то время он снова почувствует потребность в Вас.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не тобой дорожат. (с)
Попробовать установить дистанцию. не много ослабить внимание к нему. Если человек нуждается в вас он наладит контакт сам, а если нет, не беда. пусть остается просто приятелем.
Дать время обдумать всё
убить
it's sooo trolling