Прочие социальные темы

Если Кадыров попросит чеченцев вести себя скромнее, его послушают?

Илья Коршунов
и не сомневайся, Но ..если попросит....
Татьяна Ускова
Лучший ответ
Там ведь правит закон веры, а человека вне веры воспринимается как ничто. Поэтому девушку другой веры так неуважают. Ну скажет Кадыров, это все же ничто, вера и традиции веков, вот это все.
Усмон Саломов Какая вера?Похотливость....и халява.В горах паранджа и деньги платить надо за женщин,вот голытьбу и командируют в Россию...
Господи! Да у этого президента в глазах интеллекта меньше чем у моей аквариумной рыбки-он боевик и всё! Тупой и безбашенный. Или вы думаете что чеченцы так ведут себя в центральной России без его ведома? Он прост пешка!
Его послушают.
Оксана Афонина
Послушают, но смотря как скромнее.
Не попросит, не послушают. Не всем он там в авторитете
Да, его послушаются -но только на территории Чечни...
Почаще бы такие драки, глядишь, чеченцы нас зауважали бы.
не жди изменений в поведении. твое отношения должно быть другим
он не попросит.. директору лагеря уже угрожают..
Вадим В.в.
они не способны вести себя как нормальные люди.
Юлия Чернова
Ну чего вы ожидали от дикарей? Там еще племенные отношения, ничего они кроме силы не боятся.
кошка никагда не станет сторожить мышку
Svetlana Abrosimova
Он не попросит... никогда...
Толян Icq 219924110
Не станет волк в душе собакой, хоть в клетке век его держи, а злобный взор для твари всякой. Для близких лишь тепло души. Всю жизнь охотником гонимым, он предан лишь свободе был, не покорился не залаял, хотя от боли волком выл. И пусть от злобы он оскален и псы преследуют его, лишь только близкий в его взгляде увидит доброй ласки свет. А для других он будет зверем, хотя о светлом он мечтал, и среди псов он не жалеет, что в этой жизни волком стал.