Прочие социальные темы

Весь цивилизованный западный мир содрогнулся от случаев нападения собак-бультерьеров на людей... А чеченец с проекта

выставил фотку с бультерьером написав, что это собачка - не для тупых блондинок... У них есть хоть частица человечности и неприятия насилия и крови? Или это уже в генах - любить жестокость? Чеченцев милости прошу отвечать на этот вопрос объективно, продуманно, логично!
Nurzhan Kenesbaev
А, этого Чеченца случаем не Кадыров фамилия? !
Так он кстати, Герой России! нужно уважать своих кумиров.
弘明 虎
Лучший ответ
Нет причинно-следственной связи
Nurzhan Kenesbaev Это не мне лечиться надо, это ты еще из подросткового возраста не вышел.
Ну ничего, поймёшь когда-нибудь...
Nurzhan Kenesbaev Весь цивилизованный западный мир содрогнулся от случаев нападения собак-бультерьеров на людей... но ты, мурло, похоже к этому миру не принадлежишь...
Но не5 только чеченец, армянин тоже согласен, такая собака не для "блондинок",впрочем я воспринимаю под этим словом, глупых шатенов, брюнетов и светло-русых в том числе. Собака серьёзная, как впрочем многие из них. И занятие с ними не ограничивается сидеть, лежать. Тут, если взвалил "крест",будь добр посвяти время, а ка "блондинке" это сделать, это-же не Йоркширский.... В сумку не посадишь.... А жестокость в генах, это скорее всего реакция (изначально подсознательная), на хамство и ксенофобию. То-есть, по пожеланию "народа" получается так, ты вроде как в составе, рулим мы, а ты сиди у себя и сюда не приезжай, лично нам ты не интересен... Ну а коли так, вот тут то и подсознательное высвобождается и получите, распишитесь...
Макс *******
Nurzhan Kenesbaev Ага, невинные шакалы... Их, бЭдных, обделили, витаминов с детства не хватало...
Nurzhan Kenesbaev Проблема в том, что эта собака обладает срождённой дикостью и жестокостью.
Ты ведь знаешь, что каждая порода обладает определенными врожденными чертами характера.
Так вот, представители именно этой породы склонны нападать на людей, даже на хозяев.
чем же вас так чеченцы обидели, не заплатили что ли?)
хоть я и не чеченец, но отвечу - что вы все в кучу смешали? и чеченцев и бультерьеров, и "содрогнувшуюся Европу",и нападения на детей? Вы либо неумны, либо отрабатываете. ну или "блондинка"-что самое невнное.
Nurzhan Kenesbaev типичный ответ совка! ну или пост-совка...
Это не "смесь". Тема бультерьеров остро обсуждалась в СМИ Европы.
Эту породу чуть ли не запретить пытались.
Любители собак не заводят эту породу больше. В Европе.
У наших россиян - особая толерантность и лояльность к случаям жестокости.
Оттого и живёте так г*****но!
Это уже твой сотый вопрос о кровожадных чеченцах. Не пора ли уже пить фенозипам и идти спать?
Nurzhan Kenesbaev Твоя национальная гордость задета? Ой блин, прошу прощения, блин!
Nurzhan Kenesbaev У нас сейчас 17:25... ты иди спи!
Нам то что - у нас такие не водятся