Прочие социальные темы
Как отомстить человеку который тебя раздражает?
Если ты не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. И, действительно, лучше не мстить, а поступить мудро - простить, либо забыть... Мстя вернуться может, когда этого совсем не ожидаешь....
Сказать спасибо и посмотреть ку да же ему прилетит.
Надо же такое придумать! А если ты всех раздражаешь своей раздражительностью, что с тобой делать? Брысь!
Ищите причину в себе. Может вы видите в нем отражение своих пороков и недостатков.
А смысл? Думаете, после сделанной ему пакости этот человек будет вас меньше раздражать?
На пороге его дома зделать себе харакири
перестань общаться с ним и он от горя усохнет.
Вычеркни его из своей жизни.
Никита, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. А ты уверен, что ты никого не раздражаешь?!
Дать ему в ухо ))) А вапще - нафиг он Вам нужен, пусть других раздражает..
А Куряпиных вы незнаете, в Ташкенте ваши родители или родственики нежили, Мы потеряли родствеников в 1968 г. вовремя землетресение в Ташкенте, очень редкая фамилия, мой брат всегда писал не Куряпин а Курепин.
Никогда не мсти человеку, найди другой способ наладить отнашение. Любовь Куряпина.
otvet tem je, razdrajay evo, shtob on ot tebya begal a ne ty ot nevo! a kto eto? esli ne secret, ne proshu imeni ..
Не обращать внимания.
Попробовать представить его маленьким, новорожденным, в пеленках и памперсах- иногда помогает. Не всегда же он был уродом...
Влезь к нему в душу, узнай его слабые стороны и подставь по полной,