Прочие социальные темы
В нашей стране главное родиться в правильном месте, в Москве или хотя бы в Питере, а если в деревне, то ты
неудачник и быдло?
Я бы не стала ограничивать список "правильных мест" двумя городами. К нему относятся также и города нефтедобывающих регионов России. Например,
города Ханты-Мансийского автономного округа. Живущим там можно тоже позавидовать, ведь по доходам населения он уступает только Москве. Уровень бедности в этом регионе понижен благодаря высоким доходам и разнообразным мерам социальной защиты, финансируемым из регионального бюджета.
В него входят города Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск и др. .
Однако заведомо причислять всех родившихся в провинции к "неудачникам" некорректно. Их шансы на успех, действительно, гораздо ниже, но это не значит, что они (шансы) полностью отсутствуют.
А "быдлом" можно быть и в Москве.
Нет, повезло. Но чтобы это оценить и понять, надо лет 40 прокантоавтся среди городской мишуры и пропитаться насквозь ядами.
мнение масквичей?
Обидно за Москву и Питер. Что у нас здесь - инкубатор удачников? или никто никогда не видел спившихся и опустившихся москвичей? Сделали из города какую-то страшилку, что б было на кого свои неудачи и недостатки вешать.
Большинство владельцев успешных бизнесов и топ-менеджеров не родились в москве, а москвичи, к сожалению, не очень успешны в карьере.
ГЛАВНОЕ родиться евреем
тогда ВСЕ остальные быдло
Очень обидно за "ХОТЯ БЫ "!!!
Насчет неудачника - не всегда, а быдло это точно. Придется долго доказывать обратное.
у нас большой разрыв между Москвой- Питером и всеми остальными городами. печально, но это так
Да не расстраивайтесь вы так, вспомните Ломоносова, из архангельской деревни босиком пришел в Москву. Так что и у вас все будет нормально. А я наоборот хочу уехать из Москвы, хотя это моя родина, здесь очень трудно жить. Я часто по роду своей работы бываю в првинции, поверьте Москва не панацея.
Ну почему же вот например Жданов В. Г. родился в провинции, а какой человек, сколько званий и прочего просто сейчас так тупо считается если ты родился в провинции или в деревне значит ты лох, надо с этим бороться
Если у человека есть мечта, желание и главное УМ т. е голова на плечах, он и из деревни приедет в Москву и всё у него будет! А те кто спиваются от безделья в деревне попутно переламывая друг другу носы и сжигая соседские хаты-Это быдло!
самое правильное место для рождения наших граждан это Лондон, Париж, Лос-Анжелес и т. п.
Кто то конечно может так и думает, но не все! Не обязательно родиться в Москве или в Питере, чтобы быть, скажем, талантливым!
Ирка Петрова
И талантливо петь где-нибудь на пастбище
Не факт не факт
Могу сказать одноу истину МОСКВА И ПИТЕР портят всех !! Люди из других городов приезжают сюда думают тут прекрасно а тут жестокость аллачность и хлоднокровность друг к дуруг! У меня очень много знакомых которые поменялись спутся пол года, год! И это факт! Я и сам Москвич но смотрю более маштабно !! И по статистике приезжие закалачивают лове намного быстрее чем Москвичи! Не говорю за всех но в большинстве !
Забей на ярлыки! В даже самые темные времена с самых низов люди высоко понимались. Например Морозов - был холопом у своего хозяина а поднялся так что стал богаче Царя в Русской империи, а Меньшиков к примеру к стати, да таких людей много я правда все фамилии не поню.
И в столице может вырасти ни кому не нужное быдло, а в деревне — золото.
В Москве тоже хватает неудачников
Помни - "Гении рождаются в провинции, а умирают в Париже! "
Бред! Главное не место где родился человек, а првильное воспитание и желанее жить не как быдло и неудачник!
Ирка Петрова
Родился в семье колхозников,в школе даже не все предметы преподают,учителей нет,автобусы не ходят,по тв 3 программы
Многие выдающиеся деятели родились НЕ в Москве (Питере) , но ещё больше покинули их. Важно, не ГДЕ родился, а где ПРИГОДИЛСЯ. А неудачники всегда завидуют другим.
неважно где ты родился, главное кем ты вырос! ! и тут все зависит от тебя!