Прочие социальные темы
Что вы делали в детстве, когда вам было страшно?
преодолевала страх самостоятельно, мне почему-то представлялось, что показать окружающим, что мне страшно, это стыдно и унизительно.... теперь, много, много лет спустя, я поняла, откуда берутся и получаются СИЛЬНЫЕ женщины...
старался забывать, если мысли, старался уходить
вела себя как кошка =)
и страшно... и любопытно
а потом привыкаешь =)
и страшно... и любопытно
а потом привыкаешь =)
Между мамой и папой ложилась спать.
Боялась. Иногда тихо, иногда с рёвом.
включал телевизор
Впадала в оцепенение.
Я всю жизнь, сдетства ( с 5 лет) панически боялась собак! Они нападали на меня постоянно, но не кусали, тк я жутко орала! ! В Сочи на рынке меня окружили собаки 8штук и все лаяли, а я орала, пока их не разогнали люди (зто было 3 года назад) Помогли 2 молитвы Отче наш и Иисусова молитва!! ! Когда год назад на меня издалека бежала и лаяла огромная овчарка я быстро и беспрестанно повторяла эти 2 молитвы, и собака метрах в 5 повернулась от меня и побежала обратно!! А я заплакала - оказывается так легко можно победить страх !!!
Сергей Коньшин
Бога нет
Ходила на кладбище гулять.
Анастасия )))))
весёленькое у тебя было децтво! ))
А мне нге было страшно)
Бухаль... потом болель..
Не помню такого.
включала свет, во всем доме
читал стишок отвлекался и засыпал
с криками бежал к маме.) )
особенно если ночью сон страшный приснится. ) маму обнимешь и вроде как можно дальше спать. )
помню мы купили новую квартиру, темнело рано из-за зимы, родителей дома нет, а я мультики сморю, а там звук такой на заставке, как будто кто-то ключами гремит 0.0 вот как сейчас помню как всё внутри переворачиволось и я крался к дверям посмотреть в глазок.))
боялсо
если боишься темноты, влючить свет!
Укрывался одеялом)