Прочие социальные темы

А если страшно.. да так, что дыхание перехватило.. всё ошибка, всё неправда..что делать?..

Елена Гуськова
И зачем нам всё это.. . зачем испытания.. . зачем слёзы.. . зачем разочарования.. . Может для сравнения? Если бы не было больно, не почувствовали, как хорошо, когда здоров.. . просто внимания бы не обращали. Так и в отношениях. Не знаю, Ириша.. . Знаю, что проходит.. . это точно. Страх не останется навсегда.. . и ошибка.. . может и не ошибка вовсе.. . Улыбнись дорогая, всем страхам на зло!! ! Ангел-хранитель с тобой: -)))
Ирина Бардина
Лучший ответ
Елена Гуськова Он всегда со мной, Ирочка.. уже улыбаюсь. Спасибо, моя хорошая, спасибо!!
Обычно катапальтируются.
Елена Гуськова Сработало.
Елизавета Крамченко Искренне рад за вас-дай Бог вам здоровья!
Писать нормальным языком и не напускать туману.
наоборот все правильно. страх чтобы мобилизовать новые силы. видимо до этого ничего не происходило
Диана Дмитриевна это точно!!!.иногда во время стресса человек открывает в себе такие способности, о которых раньше и не подозревал)
А если страшно... да, я думаю, что каждому знакомо это чувство нарастающего беспокойства в душе.. .
Во-первых, не паниковать и постараться успокоиться, не торопи события, Теюшка.
Во-вторых, посмотреть на ситуацию с другой стороны. Главное--это то, КАК МЫ смотрим на ситуацию. В конце концов, может это и не ошибка. Может всё так и должно было быть. Ведь всё,что не делается, всё делается к лучшему! Я в этом уверена!!!
Елена Гуськова Да, Светочка, ты права, я немного остыла, перевела дух.. всё к лучшему, это только ступенька к себе. Не волнуйся и не бойся, я уже в порядке. Спасибо тебе за участие!!!
закрыть глаза
Добрый день!
Первым делом восстановить дыхание...))) )
А потом просто спокойно подумать, а точно ли ошибка, ..кто сказал, что неправда... ?
И уже потом, если вывода повториться, думать, а что с этой ошибкой и неправдой делать.
Только мысли спокойными должны быть...)
Grey Warden
Елена Гуськова Ничего не знаю и не хочу знать. И даже пока думать не хочу. Подумаю об этом завтра:)
Добрый.. добрый вечер, Николай, спасибо, что мимо не прошли.