Прочие социальные темы

Опять про любовь. А сколько разновидностей её бывает?

одна к женьщине, другая к родине, третья к матери, четвертая к детям, пятая, шестая.... у кого как
Любовь Прищепа
Лучший ответ
Сергей Майсеенко Только наверное так-к матери, к родине, друзьям, женщине, детям и т.д.:)
..Красота ---в глазах смтрящего (Созерцающего) , кажется О. Уальд.

отсебятина:

Любовь ---отражение Тебя ---Душой/Сердцем (тебя) Любящего,
потому, ее столько, сколько людей тебя любят.
Ирина Соколова
любовь она одна, а вот дороги и средства передвижения - разные, иные так мчатся, что собьют с ног, того и гляди...
Tatyana Bolshova
Считать - не пересчитать. Она каждый раз разная. Она может неожиданно меняться - остановишься как-то, успокоишься и опаньки - открытие! ))
Да любишь, любишь - сомнений нет, но уже иначе...
Олег Бобров
В одном человеке чаще одна и бывает. От врожденного темперамента зависит в первую очередь. Поэтому, если первый муж навешивал, то и второй будет метелить.)
Вера Степина
Первая и безответная, а самая чистая детская
Да не много.. . Здравствуйте.. . Любовь и прелюбодеяние.. . +и -..вот и вся любовь: -))))
Юлия Сергина
Сергей Майсеенко Здравствуйте, Ириска!:)
Два: плотская и плотоническая)
Любовь одна. Есть еще страсть, но это другое
Две... Либо есть, либо нет...
Мужчины к женщине... это всем известно.... мужчины к мужчине... это не правильно, но есть.... женщины к женщине... тоже не правильно, но посмотреть можно... и любовь народа к партии, вот об этом мы и поговорим на нашей лекции.... Это такой стааарый анекдот. :-))
1 на
Asela Mustafina
Вот выше все ответчики, ответили так как хотелось бы на самом деле. Любовь она не только прекрасна, она порой ужасна... похотлива, лжива, безумна и т. д. и т. п.
==============================================================================================
Я согласен с мнением... либо есть, либо нет. Ее иерархия уже не имеет значения.
Разновидности: любовь к близким, друзьям, девушке ( только не надо думать, что это один раз и никогда больше... это химический процесс... кто думает иначе... тот ТУПИЦА) , своим детям, чужим детям (педофилия) , животным и животным, как зоофил, шлюхам. Разновидностей много. И все это будет любовью.
Brend Sale