Прочие социальные темы
Если Вы сейчас( на ночь) выпьете кофе,то сможете ли Вы спокойно уснуть?
Как на Вас действует оно?)
Легко! Как младенец засну.
Смогу. А вот после зеленого чая с лимонником, выпитого в суши-баре я почти всю ночь не спала. Даже не предполагала, что такое может быть. Не пейте на ночь чай с лимонником!!!
вот ведь парадокс: без кофе ни уснуть ни проснуться не могу
Когда я первый раз в жизни попробовала молотый кофе, вот тогда у меня была бссонная ночь.
Это было в Ереване.
А потом мой организм адаптировался к кофе, и я спокойно засыпаю.
Добрый день.
Это было в Ереване.
Добрый день.
Нет, не смогу.... Проверено уже.... Буду ворочаться и засну только под утро.
Тут всё зависит от того, что за женщина под боком... .
С одной и под кофе заснёшь а другая и без кофе всю ночь эксплуотировать будет...
Не знаю не пробовал… … засыпать. Кофе и сигареты а сон это свинство.
Василий Печеный
Вы вообще никогда не спите??
если слабенькое, то смогу, если крепкое, то долго не смогу заснуть
смогу уснуть, потому что я устала и хочу спать.
и вообще он меня не пробуждает, даже если литр выпью, даже если он крепкий и хороший.
От кофе сплю хорошо, просто его не люблю. Не сплю от чая.
кофе бывает разный... Можно сразу заснуть, а можно и сутки бодрствовать после чашечки...
если ещё и поем на ночь, то ночь будет кошмарной))) нет короче))
ya kak ras pju kofe i skoro poidu spat:-)
а я если и засну от кофе - то навсегда! давление у мну (((
Да без проблем, не действует оно никак...
не знаю, никогда на ночь кофе не пила, да и не люблю его