Зависит от ситуации.
Бывает достаточно одной чашки кофе или чая в спокойной обстановке и настроение становится лучше,
а бывает что даже ящик водки не в силах поднять настроение.
Прочие социальные темы
Вам выпитая чашечка кофе может кардинально поменять настроение?:)
Ну, если в нее кто-нибудь вместо сахара - пургинчека насыпет - то может....
Ну, штук пять, может, и поменяет.
Сегодня похоже и ведро кофе мне моё сонное настроение не изменит, если только на пол не пролить.. . =)) Т. Ф.
Несомненно, если конечно кофе хороший .
Надо бросать эту гадость
седня такой сделала для себя вывод
Дык время и место
нет
Да, особенно если она ПРОЛИТА в постель....))))
Поднять давление точно может.
Выпитая нет, а вот если хочется кофе, а его нет дома, то настроение испортится, это точно.
У меня обычно так и бывает, впрочем именно для этого я и пью кофе. Обычно пью чай, а кофе - ключевой допинг.
неа,
если только рюмочка хорошего коньяка))
после трёх, чашек безусловно
Да. Если это мой любимый эспрессо :-) И если сварен лично мной, из зёрен.
А растворимая хрень ничего не меняет)
Не знаю, мне что кофе, что чай накстроения не меняют.
Всё зависит от Вашего темперамента! Бывает любой пустяк может поменять настроение, в том числе и чашечка хорошего кофе!
А я бросил кофе пить, взял пример с Теслы, только ему труднее было. (К давнему вопросу о самоограничении, если кто ещё помнит...)))