...хм... кто уже все рассказал)) )
Да, это так и есть... я вот ,,сплю, , от кофе....
Прочие социальные темы
Вы тоже можете налить себе кофе так поздно, выпить и захотеть спать еще больше?=))))
Да у меня так бывало, как назло:))
Постоянно.. . четвертая кружка ужоооооооооооо. . а глазки want ..sleep)
Александр Маслов
Ну, приветики пропащим!!!=))))
Вчера так и сделал. Проснулся ночью с навязчивой мыслью. что не могу найти одну важную бумажку. Выпил кофи и начал рыть хлам. Потом вдруг пришло озарение, где она может быть, силы меня оставили и... я быстенькоуснул..))))
У меня кофей заместо снотворного...
Налил уже, чтобы проснуться. у нас уже 8-20 утра
Нет. Я ваще не пью кофе.
если с топлёным молоком или со сливками и с сахаром то да)
Видимо кофе пью фиговый, т. к на желание спать он влияния не оказывает.
Дааа! До кофе ещё сижу, после- вообще засыпаю)
У меня всегда так
конеш!
Как раз только что выпила огромную кружку кофе, но спать хочется всё равно)) ) На меня вообще не действует, хотя иногда ОЧЕНЬ бы пригодилось)) )
Может сорганизмом что - то не так?
о, это про меня!
бывает и такое!
без кофе не могу заснуть, привычка с десятилетним стажем.
у меня как закон подлости, что водички попила
у нас половина десятого почти уже )))) скоро уходить уже, выспались ))))
а вот от кофе по ночам меня еще больше в сон тянет, это точно =)) поэтому ничего не пью, если не надо засыпать )))
я могу и днем выпить, а потом так спать хочу, плюс то что я и так не высыпаюсь, засыпаю на ходу.
обратная реакция короче у меня.